Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    604

    советов

    4

    мысли
    последнее время я думаю,что не достойна нормального парня. я пытаюсь убедить себя в обратном, но как только я вижу красивого парня, в голове тот час появляются мысли, что - то вроде : "у него есть уже девушка", "он даже и не посмотрит на меня" и т.д.
    я считаю себя симпатичной девушкой,но видимо этого не достаточно. нужна какая-то внутрення уверенность в этом. можно ли ее обрести и как справиться с подобного рода мыслями?{#emotions_dlg.new_2} 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Уверенность прийдёт с приобретением опыта. Положительного или отрицательного,но всё равно опыта. С мыслями не нужно справляться или расправляться их нужно просто отпустить. У вас мало опыта отношений и Вы не можете ещё понять свою ценность,ценность своей личности. У этого красивого парня ,конечно же может быть дувушка,вопрос ,а он Вам зачем? Не стоит переживать по поводу того ,кому Вы понравитесь,выбирайте сами себе парней,друзей,подруг из расчёта нужны ли они Вам. Ведь это Ваша жизнь,а Вы её жудожник.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Всё очень просто. Вам мешают прошлые отношения. Вы незадумываясь чувствуете себя виноватой если будете флиртовать с противоположным полом, из-за того что на подсознании вы до сих пор чувствуете себя верной девушкой.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      эти прошлые отношения и в правду мне мешают, не могу про них не думать.

      10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +3.0
    Другие (1)
     Привет:) Одной из ошибок людей, которые находятся в поиске пары становится  зацикленность на этом самом поиске. Помни о том, что всё лучшее случается неожиданно и просто будь естесственной. Возможно, когда ты видишь парня в голове у тебя проносятся сразу вихрь мыслей: "причёска, макияж, походка, тембр голоса - как он на меня смотрит? как оценит? Симпатичный... Наверное всё же я не в его вкусе... Беда мне!" И в момент, когда все эти мысли гуляют в твоей голове, ты зажата, неестесственна. Есть книжки на тему того, как обрести уверенность в себе, есть статьи ( посмотри в блоге гуру). Обрести уверенность помогают действия, поступки, благодаря которым ты будешь гордиться собой. Удачи)

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    В интернете много статей на тему - как приобрести уверенность в себе; Как полюбить себя; как научиться доверять себе. Изучите, найдете много дельных советов. А мысли конечно надо менять, иначе, такими мыслями, вы формируете себе не очень хорошее будущее. Есть в интернете очень интересный и полезный для вас фильм, называется "Секрет", посмотрите.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "мысли"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples