Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    530

    советов

    3

    отношения
    вообщем,я встречался с девушкой год и четыре месяца,все было хорошо,вроде,ну как то раз я начал жудко ее ревновать,я просто мог ее приревновать даже к однокласнику,ну и дальше я почувствовал что ей кто то нравится,а кто я не знал,она стала более жесткой сомной,и когда мы приезжали к ней мы смотрели шерлока хомса,и просто молчали,потом я уезжал и так было два дня,мне это надоело,я решил что надо ее проучить,и бросил ее,но я все равно любил ее и не хотел этого делать,так вот теперь походу мы расстались я так понимаю на всегда,она не хочет меня видеть и слышать,покрайне мере она говорит "пока что не трогай меня",я не знаю что мне делать,я уже советовался и с ее мамой и она мне сказала что вы обязательно померитесь к 14 февраля,но я что то так не думаю,она наверное ненавидит меня,эти дни для меня были самые херовые,мне очень грустно,и для меня сейчас нет слова "радость" я просто сижу в интернете,хожу в школу и сплю,помогите пожалуйста.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • shapo12
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Мне кажется ты просто очень обидел ее тем что решил разорвать отношения. Ты же не видел как она тебе изменяет, вдруг вот так ты обидел и обвинил не в чом не винного человека... Если ты уверн что она любит тебя, то не здавайся и обязательно мирись с ней, каждый человек должен бороться за свое счастье!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Год и четыре месяца-это большой срок! Ты говоришь ,что первый стал ревновать. Говорят, мы ревнуем когда сами хотим разнообразия в душе(но это явно нами не осознаётся),а ещё когда начинаем относится к другому человеку как к своей собственности. А люди то свободны все, даже наши любимые свободны. Если твоя радость ушла с потерей другого человека,то значит она зависит от кого- то . А ведь твоя радость должна зависеть только от тебя самого,ты сам решаешь какое у тебя сегодня настроение, радоваться тебе или плакать. Ни один человек на свете не сделает тебя счастливым,кроме тебя самого. Сначала будь счастлив один при любой" погоде",а потом заметишь как девушка сама к тебе потянется. Ведь ты не будешь на неё давить и ревновать её. Но может быть и так ,что она уже не хочет быть с тобой. Тогда стоит с УВАЖЕНИЕМ отнестись к её выбору и двигатся дальше. 
    Успехов. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Поддержка ее мамы многое значит. Значит не так все безнадежно. Попробуйте сделать что-нибудь приятное для девушки в знак примерения, возможно это будет какой-то сюрприз или романтический вечер. Удачи Вам.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "отношения "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples