Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    512

    советов

    5

    отношения с девушкой
    Моя девушка стала монипулировать мной,я как морианетка в ее руках. Ущемляет меня, игнорирует меня, все должно быть по ее хотению и воле.
    И если что не так пошло с ее стороны, я поднимаю вопрос и сам же остаюсь виноватым. Я стараюсь не уделять лишнего внимания на ее мелкие проступки, но если я оступился, это жесть она такой шум поднимает.пример: Ссора не большая и она говорит не нравится не ходи! Или если ты сделаешь это или пойдешь, то я... как быть ведь так не может продолжаться. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • klaus
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если жена не смиряется перед мужем то по Библии счастья в такой семье не будет.Ищите будущую жену послушную,добрую не жадную,которая прислушивается к вашим советам.Вы будущий глава семьи.Не теряйте времья.

    Посоветовали 10 лет назад

    • «Живите с ними достойно, и даже если они неприятны вам, то ведь вам может быть неприятно то, в чем Аллах заложил много добра» (Женщины 4:19).
      «…жены имеют такие же права, как и обязанности, хотя мужья и выше их по положению. Аллах – Могущественный, Мудрый» (Корова 2:228).

      Будда полагал, что в браке каждый из супругов должен принимать на себя различные роли, с помощью которых он сможет дополнять другого. Нет смысла в превосходстве одного на другим. Превосходство заключается в верности, мягкости, щедрости, спокойствии и посвящении себя Праведному пути.

      Тора избегает нереалистичной романтизации женщин, вместо этого предлагая реалистичное руководство: относись к жене так же хорошо, как ты относишься к своему дому

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Мне кажется,что у нее неправильное представление о том,что значит влюбленность и отношения.Ей кто-то навязал эту модель поведения  и она ее использует.Поэтому вам надо быть мудрее и показать ей,что можно все решать без ссор и обид.Если вы хотите оба быть вместе,то должны научиться понимать друг друга и стараться делать так,чтобы вам обоим было хорошо и комфортно.
    Скорее всего вы оба еще слишком молоды и она еще не научилась дорожить человеком ,который к ней хорошо относится и влюблен.Но ,возможно.что первый этап влюбленности прошел и проявилось то,что называют несовместимостью.Чтобы вы не сделали,все будет не то и не так.Здесь два выхода-расстаться или делать усилие и расти обоим в одном направлении.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Конечно так не может продолжаться. Попробуйте на нее начать обижаться. На самом деле. Наберитесь терпения, соьерите всю свою силу воли и дайте ей понять, что Вы можете на самом деле на нее обидеться, а можете и вообще не простить... Поймите, что если она Вас на самом деле любит, она не сможет уйти от Вас, а если спокойно Вас бросит при первом же Вашем неповиновении - она Вас ни грамма не любит - зачем Вам такие отношения, когда Вас и не любят да еще и ущемляют! И перестаньте реагировать на ее выходки. Почаще делайте вид, что искренне не замечаете хоть некоторых ее выходок - где это возможно.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Понимаете в чем проблема, это не она деспот, это вы марионетка, вы внутри себя, суть ваша марионетка, вы поддающийся и слабый, а она вам эту слабость показывает. 

    Сложно что то более конкретное вам подсказать, потому что вы не описываете конкретные случаи ущемления, игнорирования и всего остального. 

    Ну вот например: "...если ты сделаешь это или пойдешь, то я...", ну что она сделает?  Почему вас это останавливает? Пойдет повесится или от вас уйдет? Что случится то? И почему вы на это ведетесь? 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Объясните это ей...Вы оба-взрослые люди и должны обо всем договариваться, и ее капризам должен быть предел....

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "отношения с девушкой"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples