Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    706

    советов

    3

    ПАРЕНЬ!!! СРОЧНО!!! - Решенный вопрос
    В общем дело вот в чем: Я молодая, на лицо симпатичная, но проблема в одном - в фигуре. Я не знаю что уже делать. Мне 17 лет и я вешу 70 кг. Знаю! Это не нормально. В общем на людях самауверенная, а на самом деле плакать хочется от этого...странно, ведь много я не ем и двигааюсь нормально. Но сейчас меня волнует другое, это парень!

    Познакомилась в соц. сети с одним мч. Ну оооочень он мне понравился...блин, не знаю, я возможно влюбилась в его общение. В общем он хочет встретиться в живую, а я стесняюсь показываться...вдруг он скажет что я толстая, жирная свинья! НЕ ЗНАЮ ЧТО УЖЕ И ДЕЛАТЬ. МОЖЕТ ДАДИТЕ ПАРУ СОВЕТОВ, ЧТО И КАК)

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если он от Бога то он примет вас какая вы есть.Если нет.То он случайный прохожий.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Привет, у нас в универе была капитан команды аэробики девченка, лет 19 но весом около 90 кг - но она так смеялась и двигалась, что считалась красавицей.
    Важна не красота, не вес, а шарм. Идите на встречу. Сыграйте на его порядочности: как только удостоверетесь, что именно он пришел на встречу, выбрасывайте комплексы, улыбайтись и подходите знакомится.
    Чтобы не разочароваться поставьте себе маленькую цель: например, не  нужно ожидать, что вот это будет приниц на белом коне: а просто или получить новый анекдот из своей жизни или прекрасно минут 20-30 поболтать.
    Его можете спросить прямо: если он при виде вас не испугался - то можно съесть по мороженному и продолжить болтать но уже в реальном мире - и все время улыбайтесь.
    Расценивайте эту встречу, как практическое занятие - если получиться больше - Вам будет хорошо, а не получится - но так вы ставили цель набраться опыта!
    Ужачи Вам и смело бегайте на свидание, всегда берите с собой целый ворох юмора. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Я бы на вашем месте отправила ему свою фотографию в полный рост, чтоб все было видно, какая вы есть. И тогда уже смотря по его реакции, решите, встречаться с ним или нет. Если уж вы ему не понравитесь на фото, то это не так страшно как в реальной встрече. 
    У  меня была такая же ситуация, но в то время не было соц.сетей, чтоб фотку отправить, и я ему на встрече не  понравилась, мне было очень больно и неприятно, долго переживала и с тех пор заочно ни с кем не знакомлюсь.

    Поэтому лучше заранее показать себя.

    А по поводу толстой и жирной свиньи это вы зря, я знаю много мужчин, которые обожают исключительно пышненьких женщин, помню меня как то обнял один такой и говорит, и что это за шкура да кости )))))) даже потискать нечего ) не, говорит, мне нравятся такие, чтоб в теле были ))))) хотя фигура у меня ну как в телевизоре ))))) как все хотят, стройная, высокая , ничего лишнего, я этим не горжусь, просто для примера привела.

    И действительно жена у него очень полная женщина, все висит со всех сторон и он ее обожает ) так что не парьтесь, не подстраивайтесь под TV-шные стандарты, бред это все.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Вот именно, я походу этого и боюсь, то что ему не понравлюсь. Я не спорю, поклонников у меня действительно много) Знаю то что, девушки в теле многим нравятся. Особо никогда не парилась из за этого. Только вот сейчас все поняла. А я хочу именно его...

      А знаете, ему очень нравятся мулатки, бразильянки фигурой...я вот думаю, может он меня примет...

      10 лет назад

    • Ну мало ли что вы хотите, у человека так то тоже есть право выбора, и он не обязан быть с вами, только потому что вы этого захотели. И с чего вы вообще взяли, что понравитесь ему или нет только из за своей фигуры ) может для него фигура дело десятое, а он больше смотрит на манеру общения, да и больше я вам скажу, фигура девушки это далеко не гарантия безоблачного счастья между мужчиной и женщиной. Это так, для первого взгляда может быть и важно, а потом она отходит на последний план. Так что не особо зацикливайтесь на этом.

      10 лет назад

    • Спасибо вам!)

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "ПАРЕНЬ!!! СРОЧНО!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples