Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    415

    советов

    1

    дружба

    Здраствуйте от меня отдоляется моя лучшая и единственная подруга, мы живём близко она никогда не заходит ко мне, пишу и звоню вегда ей я первая, она, если ответит, это праздник и то очень холодно постоянно говорит, что на работе я ей говорю, когда будешь дома, скажи, я приду, но нет она совсем не пишет, такое чуство, я ее теряю, мы дружем уже почти 18 лет, я скучаю ужасно мне так страшно, я совсем одинока и очень дорожу дружбой что мне делать??:(

    Дополнение автора от 02 Февраля 2014 15:53
    а нет мы некогда не сорились даже иногда я ее спрашиваю может обидела чемто скажи а она говорит нет все нормально я замужем у меня дочка но по подруге очень скучаю! ей просто не до меня наверно сколько не стораюсь с ней увидеца столько мне говорят её дома нет она некогда мне первой не напишет дае

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте. Подумайте над тем, всегда ли так было? Ваша подруга раньше была инициативной по отношению к Вам? Какие Ваши действия могли её оттолкнуть? Может Вы о чём-то резко высказаись и её обидели, или какой-то Ваш поступок изменил её отношение?

     Постарайтесь вспомнить, чем могли её обидеть или оттолкнуть. Поговорите откровенно, спросите в чём дело и объясните ей свои чувства. Она Ваша близкая подруга, Вы её лучше знаете, чем кто-либо другой на сайте. Может причина в недопонимании? 

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      да нет мы некогда не сорились даже иногда я ее спрашиваю может обидела чемто скажи а она говорит нет все нормально я замужем у меня дочка но по подруге очень скучаю! ей просто не до меня наверно сколько не стораюсь с ней увидеца столько мне говорят её дома нет она некогда мне первой не напишет дае

      10 лет назад

    • Значит у подруги свои заботы, и к сожалению, Вы остались за бортом её жизни. А бывает, что друзья начинают реже видеться, но это не значит что их связь становится слабее. Разные бывают случаи - такова жизнь. Найдите подругу по интересам, человека с которым у Вас больше общего и начните строить с ним дружеские отношения. Не грустите, всё будет хорошо:)

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо большое просто я не предцтовляю жизнь без нее она мне очень дорога!

      10 лет назад

    • Это лишь ещё раз доказывает Вашу доброту и привязанность к тем, кто близок, это хорошо, но иногда бывает опасно для Вас. Женская дружба порой разочаровывает. Скажите ей о своих переживаниях, спросите о том, какую роль играете в её жизни. Может она по-прежднему очень дорожит Вами, но увлеклась житейскими заботами.

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      да нет просто она моет взять и отвернуца от человека нечево не обяснив

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "дружба"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples