Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    543

    советов

    2

    Интересно получается) - Решенный вопрос
    Есть человек рядом с которым я чувствую себя маленькой и глупенькой девочкой, о которой надо заботиться и оберегать. (Он "прежил" всех моих "друзей") Но я не верю в "любовь в 17 лет". Ну гормоны играют, влюбчивость и все такое.Я не знаю как объяснить мое к нему отношение. (Думаю, у меня все будет но не сразу) Я знаю что я ему очень нравлюсь (на протяжении 2 лет), и что он боится во мне разочароваться и !цитирую!:"потерять ко мне интерес". Как-то все странно получается, ощущение что вот чего-то не хватает, что если "достроить мост" меж нами все будет хорошо. Ан нет общаться мне с ним сложнее стало, меж нами появилась какая-то неловкость, я к нему отношусь хорошо,по дружески как-то. Хотя в последнее время я не знаю как себя вести с ним, потому что его не понимаю, уже. И если встаёт вопрос об отношениях какого-либо рода, то он же мужчина, а не я) Но если я симпатизирую человеку, то не позволю ему быть рядом с немного не устоявшейся, в некотором плане, и ещё с беспокойной личностью. Коей я на данный момент являюсь. Так никаких нервов не хватит и у меня и у него. А я хочу продолжить ним общение.Если это можно так назвать.
    Он сам походу не может определиться, как себя вести. С друзьями и моими "доброжелателями" он говорил,что "любит"(ну не верится мне в любовь в 17, вообще на промежутке "гормональной перестроики"), а сам ничего не предпренимает в моём отношении.
    Я сейчас более менее структурировала свои мысли и более-менее решение,ну как-то, оформляется в голове. А вот окончательный вариант не могу додумать. Хоть от беспокойства более-менее избавилась.
    Мне интересно ваше мнение по поводу этой ситуации) Спасибо!
    Дополнение автора от 01 Февраля 2014 06:10
    Для меня это проблемой не является,но и "дело",если это можно так назвать, оставить не решённым не могу.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ты не веришь, что можно кого-то любить в 17 лет, а некоторые в 18 уже замуж выходят!И многие вполне счастливо потом живут. Всё-таки 17 лет- это уже более менее осознанный возраст, в отличии от 13-14 лет, когда начинается подростковый период и на самом деле бушуют гормоны. Может это не совсем любовь, но влюбленность молодой парень(да и ты тоже) вполне может испытывать. Почему нет?Конечно, он еще формируется как личность, но это не значит, что он не способен чувствовать.
    Что делать, решать тебе. Живи и радуйся жизни - вот мой совет!)

    Посоветовали 10 лет назад

    • Спасибо!)

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Чувства не нужно объяснять.Они не поддаются логике.Пусть все остается ,как есть и все решится само.Иногда надо просто плыть по течению и жизнь сама даст ответы на некоторые вопросы.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Это понятно. Просто уже выработалось привычка доводить всё до конца....сразу) Ещё бы научиться ждать)

      10 лет назад

    • Не все можно довести до конца в те сроки,что тебе хотелось бы.Да,терпению надо учиться...)))

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Интересно получается)"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples