Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    503

    советов

    2

    Отчаянье
    Здраствуйте,чувствую себя ужасно одинокой, мне двадцать три года, и последнее время потеря интерес к жизни, просто не живу а существую...работа дом, друзья все рассеялись, были молодые люди но они меня постоянно бросали меня, я симпотичная довольно, слышу часто что я красивая, и многие удевляются почему в моей жизни не складывается, постоянные слезы, просто устала не знаю уже где взять силы, есть молодой человеком с который периодически бегает за мной уже на протяжении 5 лет, но отношений он не хочет так как далеко живем друг от друга, помогите как выйти из дипресии....

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    в жизни каждого бываю взлеты и падения - если  повторяется один и тот же сценарий - вам нужно сесть и подумать, где и почему начинаются проблемы. С депрессии лучше выходить самой - пока свою первоначальныую проблему не решите будете стоять на одном месте. 
    В свое время мне помогли несколько советов: я разочаровывалась в молодых людях - мне посоветовали говорить им прямо чего я от них жду - и как результат несколько прекрасных отношений

    Потом мне захотелось узнать как далеко мужчина может зайти сам и встретила другой совет - не проявлять инициативу:
    Если подумать логически я сново вернулась к тому, чтобы мужчина сделал что-то важное для меня, без моих подсказаок - но уже с другим своим  отношением: последние два раза он не угадал - а у меня есть силы с чувством юмора все это воспринимать.

    Внутренние проблемы не решаются быстро, но нет ничго не возможного.

    Если Вы в дипрессии вы можете себя изнасиловать и вначале заставить выходить из дома, покупать тортик и чувствовать себя последней дурой но методически навещать друзей - начненте меняться, а потом втянетесь и станет лучше.

    Хотя людей очень много -  и для каждого есть только его индивидуальное решение.
    Это может быть расписание дня, а может быть музыка Тавириедивева (думаю, что с ошибками написала - но очень красивая музыка) - начните пробывать.

    Мне дали как-то еще один совет - шеф сказал, что если подумала - возьми и сделай, не откладывай. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Просите Боженьку чтобы дал вам родного любимого мужа.На себя не надейтесь.Потому что выбирая сами мы все время ошибаемся.Я  нашел жену в интернете.Даже не на православном сайте.Просил  Бога и не прошло полгода как заказ  был выполнен.Очень благодарен Творцу.Просите и дам вам.Написано в Библии.Это все подтвердилось.Брак у нас венчаный.Живем по заповедям и вместе счастливы.Меняйте себя,будьте добрей,ласковей,незавидующей,не раздражительной,не гордой.Смиряйте себя.Запаситесь терпением вы еще молодая девушка и будет возле вас любящий ласковый муж.С  депрессией сходите к невропатологу.Можете  попить адаптол таблетки.Не меньше полтора месяца.Удачи.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отчаянье"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples