Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    641

    советов

    4

    Здравствуйте
    Здравствуйте, я Игорь, мне 19 лет. Дело в том что я живу с мамой в трехкомнатной квартире, отца у нас нет. Мама работает на скорой помощи, я студент. В августе прошлого года моя мама предлжила своей двоюродной сестре пожить у нас пока у нее не разрешатся дела с разводом и имуществом. Она не хотела, да и мне как-то фиолетово. Вобщем, мама ее уговорила и она переехала. Со временем и я привык к ней, она классно готовила и помогала мне с учебой. Я сней поступил подло. Она работает на заводе замом нач.цеха и часто остается допоздна. Приходит уставшая. В это раз она пришла порядочно навеселе. Я дождался когда она будет в постели. Она проснулась когда я лежал рядом. У меня никогда не было взрослой женщины, но когда она мне прошептала что-то вроде не надо, что же ты делаешь, я дам тебе что ты хочешь, никому не скажу, не сейчас, уйди, я возбудился и уже не смог остановиться. Делал с ней все, в том числе и в извращенной форме.Сопротивлялась как могла. На утро она смотрела на меня взглядом полного пренебрежения и безразличия.Она никому ничего не сказала, я потерял ее доверие и помощь.Мне очень стыдно как я поступил и хочу вернуть ее прежнее отношение ко мнеи заслужить ее прощение. незнаю как мне к ней подступить она на меня не реагирует, я для нее ноль. Собирается уезжать, спросил у мамы куда-не говорит. Мне хреново. Подскажите пожалуйста, как ее завоевать ее доверие и отношения? Недавно появилась мысль, а что если беременна, тогда как? Тяжело носить в себе вот и написал.

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Игорь, скажите ей тоже самое - если нужно повторите несколько раз.
    Если живешь с человеком и имеешь доверитльные отношения знаешь, чего он очень очень хочет - попробуйте сделать.
    Стучите  и вам откроют - вы раскаялись, поступили правда плохо, но прошлого не вернешь, а в будущем можно все исправить.
    Все будет хорошо, просто ей очень больно и одиноко, ей мужчина показал, что она не достойна любви, а ей так хотелось - каждой женщине хочеться быть значимой.  Доверие востанавливается долгое время, ей нужно привыкнуть, что вам можно доверять.

    Каждый человек чуствует где хорошо, а где плохо он поступает, держите свои эмоци под контролем и вы найдете единственно верный и свой к тому-же путь.
     

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +4.8
    Другие (5)
    Есть вещи, которые не забываются никогда. То, что сделали вы - чудовищно. Забудьте о ней и возможности возврата доверия. В вашем случае это невозможно, это я вам как женщина говорю.
    Вы прекрасно понимали, что делаете, вас к этому никто не принуждал. Ну а раз так, пожинайте теперь плоды, что посадили, то и получите, распишитесь, как говорится. И имейте ввиду на будущее, как не надо себя вести.

    Извиняйтесь теперь перед ней, на коленях ползайте, молитесь теперь на нее всю жизнь, но прощения не ждите, не будет его. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • Блин, я хотела +5 поставить, извините) полностью согласна. А особенно с последним абзацем!!

      10 лет назад

    • спасибо ) ничего страшного, хоть два )))))

      10 лет назад

    • Радуйтесь, что она вас просто стала ненавидеть, куда бы вы бежали, если бы она накатала заявление за изнасилование. Она дала вам реальный шанс исправиться и остаться человеком, а в тюрьме... сами знаете, что бы с вами сделали..... и вряд ли вы вышли бы оттуда нормальным человеком, если вообще вышли бы.....

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (4)
    Хоть это и не то, что Вы хотите услышать мне кажется заслужить ее доверие и прежнее отношение вновь невозможно!! Чтобы Вы не сделали!! Теперь Вам остается только смириться с тем, что Вы сами виноваты в том, что потеряли такого друга. Конечно нужно перед ней извиниться и рассказать, что очень жалеете о случившемся, но только для того чтоб она это знала, а не ожидая ее прощения. Но то, что случилось уже не изменишь, бывает жизнь преподносит и жесткие уроки, остается только смириться и жить дальше но запомнив это как урок жизни. Чтоб меньше мучила совесть начните делать что-то хорошее и доброе другим людям.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вы далеки от Бога.Чтобы удовлетворить свою страсть вы пошли на нарушение заповеди.Не прелюбодействуй.Сейчас и страдаете морально.Вы практически пошли на изнасилование и могли попасть на нары лет на 8,если бы эта женщина заявила на вас в милицию.Вы нанесли ей моральную травму,и боитесь что она может от вас забеременнеть.Вы совершили грех и совесть которую вам дал Господь может обличать Вас всю жизнь.Нужно раскаивание,исповедь священнику и после этого никогда не возвращаться ко греху.Поставьте на место свою будущую жену которая поедет к родственикам или знакомым переночевать какой то юнец с ней проделает то что вы проделали с этой несчасной женщиной.Зло всегда будет Богом наказано.Господь поругаем не бывает.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Здравствуйте"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples