Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    570

    советов

    2

    Даже не знаю
    Здравствуйте! Мне 22г. Заранее Сорри если есть ошибки... И многие из вас могут меня затролить... Но мне всё равно... 

    Я обычный житель нашей России. Почему пишу вам? Даже не знаю... Мб не с кем поделиться... У меня всё нормально Мама и Бабушка есть - дай бог им здоровья. Есть девушка, есть друзья... ((Но внутри как то пусто...)) С девушкой день через два ругаемся, друзья отделились от (меня) Ни чего плохого я им не делаю. Вот на днях было др у друга Я предложил ему встретиться всеми френдами отметить, на что он мне ответил - Я не буду отмечать, хотите гуляйте, я ну ладно... Через 2-3 часа звонит другой друг говорит приезжай туда то туда, на что я ответил что мне не когда, а я был свободен - Даже не звонят, в самый разгар др только 1н вспомнил и тот сразу трубку бросил - я чёт обиделся... Нет раньше у нас блин всё было ГУД! Всегда встречались, всё было искренне! А сейчас даже не звонят( Между собой созваниваются - гуляют, а я только по фоткам из вк об этом узнаю... Да в принцыпе это всё ладно... (Время отделяет друзей и тд и тп, всё равно обидно)...

     Работа. С работай у меня .опа, не могу удержаться на одном месте не более 1го 2х месяцев... И это меня волнует... Сам не пойму почему так... Я работоспособный, служил в Армии, да немного ленивый, но чёт всё не клеиться..... Очень хочу своё дело открыть к примеру Вендинг, за свои 22 года я где только не работал, устал на кого то работать... Но работать надо...

     Куча кредитов... На мне 250, на маме 500 еще100, и на бабушке 100т.р В месяц платим около 40т.р. Тааак устал от них... Знаю что есть и по хуже ситуации... Нет я не прошу о помощи. Не подумайте так. Просто делюсь с вами... Просто я устал...

    Последнее время такое одиночество, депрессия, мать стала порой выпевать, девушка мозг выносит, друзья как не друзья, с работой .опа... Так всё достало, хочу убежать, уехать куда то - Но порой забываешь что куда бы ты не поехал ты всегда берёшь с собой - себя... 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • S22
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Привет, проблема твоя очевидна:
    1. хроническая усталость
    2. безвыходность
    3. нет удовлетворения от своей детельности

    Может не правильно посчитала на вас около 50 000 дол.? Сумма большая.
    Ну для начала, пошли все к чертовой матери и забудь обо всем на 4 дня - за кредит за это время ничего не сделают, а возьми и выспись - ешь, пей и спи - обыкновенный здоровый сон.

    Если тебя гонят с твоей работы - и ты не можешь там задержаться - то вполне возможна такая ситуация, что на новом месте поработаешь и тебе ничего не заплатят - что ты будешь тогда делать?
    Подумал?
    А теперь возьми себе месяц и запусти свой проект - если ему судьба сбыться - значить твое дело даст плоды - если не заработает -значить идея ничего не стоит, ее нужно или доработать или поменять. (будешь считать, что поработал в холостую на хозяина, который тебе не заплатил).
     Я и многие мои друзья начинали успешное дело без особых капиталов - просто жизнь прижала, теперь прошло несколько лет, и у каждого свои результаты. Лично я начинала в 2008 году - когда был кризис - и половина предприятий разорилась.

    А за друзей нужно держаться - ты сам их бросил, если хочешь вернуть начинай звонить,можешь даже навязыаться -тебе нужно общение, как воздух.

    И последний совет - все начатое доводи до конца, ты сейчас, сию минуту делаешь свое будущее,  насилую себя, проклинай себя -но стисни зубы и сделай. Начни и доведи до успешного конца - это правило реально помагает жить.

    Мне еще помогает жить, то что я заставляю сбрасывать груз с пятой точки, поднимаю ее и иду к людям - стараюсь пойти всем, кто обращается - становиться на душе радостно. (Проблем меньше не становиться, вот только все светлее кругом и симпатичнее).
    Удачи тебе! 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Ты просто очень устал наверное, потерпи немного, этот период пройдет и полегче станет)) А ты часто сам своим друзьям звонишь? Может ты их сам обидел своим невниманием или еще чем? Почему с девушкой ссоритесь? Не срывайся на нее ни в коем случае, если ты просто устал, постарайся сам сделать первый шаг к тому, чтобы поменьше ссориться и побольше поддерживать друг друга, не докапываться, не обращать внимания на незначительные мелочи, которые порятят ваши отношения... работа наверное просто все такая, которая не совсем по душе... а немного ленивые все, это ерунда)) Раз хочешь свое дело открыть, прикладывай к этому максимум усилий, верь что все получится и не сдавайся на полпути и все будет!! Это здорово, кстати, свое дело!!)) чтобы отвлечься хорошо бы какое-то хобби приятное возможно найти, займися чем-нибудь новым, интересным, для души... Надо стараться выбираться из депрессии, хоть для этого и нужны усилия, знаешь, что мысли материализуются - старайся меньше думать о негативе в твоей жизни и больше о позитиве и жить станет легче)) Буду надеяться что хоть немножко поддержала)) Удачи и терпения!)))

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Даже не знаю"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples