Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    547

    советов

    2

    Помогите разобраться в себе!!!!
    Мне 23 года.Никогда не было девушки,девственник.Целоваться даже не в кайф.Пару раз дело почти доходило до секса,но я  сам отмораживался.Да и вообще частенько отшиваю вроде бы приятных,симпотичных девушек.В плане внешности всё хорошо звали даже в модельное (но я считаю что это не для мужчин).Семья у меня материально обеспеченная,есть деньги чтобы покупать себе аксессуары и хорошие вещи так что проблема не во внешнем выгляде,недавно начал работать сам.Сразу скажу что не гей,отношусь к этому явлению резко негативно,и считаю противным,поскольку уверен что природа создала девушек для парней,и наоборот.В плане общения,свиданий,поцелуев никаких проблем нет,но не дальше.Потом я как правило прирываю общение сам.Никогда не был влюблён.Не ищу идеал,я вообще не понимаю что я ищу,я в большом замешательстве.Вроде бы пока провожу время с девушкой всё хорошо,но как только зайду домой становиться все равно.Не занимаюсь онанизмом практически (очень редко).Хотелось бы добавить что страха перед сексом нет,с ерекцией и размером проблем тоже нет.Я не знаю что со мной не так.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый вечер, страх в сексуальных отношениях, или страх перед тем как вступить в сексуальные отношения может так случиться, что был заложен еще в Вашем детстве. 
    Посмотрите, как Ваши родители или бабушки/дедушки, которые занимались Вашим воспитанием относились к сексу. Нейтрально, негативно, позитивно? Проанализируйте историю Вашего окружения (необязательно геннетически связанных людей, а именно людей, которые оказывали на Вас влияние) - попробуйте ответить на вопрос: какие позитивные примеры, их последствия были в Вашей жизни? Был ли определенного рода негатив. 
    Вы можете тысячу раз сходить к психолам, найти первоисточник и ознакомиться с большим множеством методик - но потом Вам все-равно придется сделать первый шаг.
    Сексуальные отношения иногда рассматриваются, как этап настоящего взросления, возможно Вы независимый человек, но раньше Вам нехватало определенной доли заботы и сейчас вы подсознательно не хотите взрослеть, потому что хотите получить то что изначально Вам предназначалось.  
    Какие женщины Вам нравятся?
    Может у Вас есть девушка, которой Вы смогли бы довериться обяснить, что непонимаете в чем дело, и попросить ее действовать смелее.

    У меня как-то был случай, меня мой лучший друг (на тот момент он был просто друг) попросил сделать массаж, так как нам нужно было очень много ходить - а у него сильно ныл позвоночник..... Может и Вам попробывать так - вульгарности здесь нет, но пробудить сексуальность может - ведь все начинается с прикасания - а тут к Вам не будут предъявляться определнного рода требования и вы посмотрите на свою реакцию - как себя чувствуете - если прикасается девушка

    Еще - как-то разговаривала со своим старым евреем-школьным учителем - так он говорил: дети бываю очень разные - есть такие, какие поздно раскрываются в сексуальном плане - но потом у них все бывает даже прекрасно. 

    Постарайтесь просто решить эту проблему, именно так как бы вы решали вопрос перелета из Киева в Кливленд, штат Огайо, ведите записи, похвалите себя еси продвинулись на шаг и постарайтесь оботись без алкоголя и проституток - не лишайте себя удовольствия почуствовать себя победителем 
     

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Все с вами так, вы просто еще не встретили свое чудо ) А пока не встретили, живите и радуйтесь, как полюбите, сразу все захотите и все будет. Девственность это не порок, не надо этого бояться, стесняться и шарахаться. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • "..никогда не был влюблен.. " это и есть причина. А беспокоитесь вы подсознательно от давления общественного мнения, что УЖЕ 23, а все то девственник, что вроде как для парня это позор. Это вами управляет. Перестаньте считать это позором для начала, а там и все будет как надо.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Помогите разобраться в себе!!!!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples