Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1737

    советов

    2

    "Наверное ты не тот человек,который мне нужен..." - Решенный вопрос
    Здравствуйте,мне 21,встречалась с парнем(ему 24)  3 месяца,всё развивалось очень быстро,чувствовала себя невероятно счастливой,думая,что вот он мой человек,по-началу придраться было не к чему,всё было просто замечательно пока я не увидела его переписки с другими девушками,на этой почве расстались,позже неделю вообще никак не общались,в конце концов он сам написал мне и сказал,что он переписывался с другими девушками потому что,я холодный человек,ему не хватало внимания от меня,нежности какой-то,заботы,я решила задуматься так ли это и проверить в этом ли причина на самом деле,в общем сказала,что буду проявлять к нему максимум внимания и если с его стороны ничего не изменится,то поставим большую жирную точку на наших отношениях.В общем т.к я студентка и у меня были каникулы перед сессией,а он военный работает в другом городе(его совсем недавно туда перевели,мы на тот момент уже встречались),я приехала к нему на неделю(ехать мне 2часа на автобусе,не так уж далеко),видно было,что он по мне соскучился,всё было прекрасно,я ждала его с работы красивая, с приготовленным вкусным ужином,наливала  расслабляющую ванну с лепестками роз,свечками,приятной музыкой,в которой мы вместе купались,затем из этих лепестков на белой простыне выкладывала СЛАДКИЙ,даже танцевала ему эротический танец(больше 10 лет танцами занимаюсь),в общем стралась каждый день радовать его,с его стороны тоже соответственно не было никакого общения с другими дамами.........пока я не уехала.....он меня посадил на автобус...говорил,что тоскует,что в квартире пусто без меня...но затем,я начала замечать,что он добавляет девушек с этого нового города в друзья,ставит им лайки,и возможно общается с ними,начала высказывать ему всё это,в конце концов рассталась с ним...через день написала сама что не хочу расставаться,что скучаю,он сказал,что он не исправится и будет себя так вести дальше...потому что понимает,что я не тот человек который ему нужен,а встречался он со мной потому что надеялся,что всё изменится...я в шоке если честно..не понимаю использовал ли он меня или ему так не нравилось,что я выносила ему мозг с этими девками...очень сильно переживаю по этому поводу,ведь этот человек мне больше не пишет и не звонит,а я очень хочу быть с ним,хоть и понимаю,что никогда не мирюсь с его общением с другими девушками уж очень я ревнивая.
    Дополнение автора от 30 Января 2014 13:04
    Спустя 2 недель я сама написала ему и спросила как у него дела,он сразу позвонил в ответку...сначала поговорили по душам всё как в старые добрые времена,но потом зашла речь о нашем расставании,я спросила что его не устраивало вообще во мне,почему я не тот человек,который ему нужен,он сказал,что ему не нравится мой характер,он слишком тихий и спокойный,ему нужна девушка поактивней,пожелал хорошего парня найти и в общем если надо всегда поможет,просил остаться друзьями,увы я отказалась,мы договорились никогда больше не общаться,но позже я написала,что по-моему я влюбилась,он спросил и что делать будем,я сказала,раз я тебе не подхожу,значит ничего,затем он спросил готова ли я вернуться или нет,я сказала, зачем встречаться с парнем,который возможно никогда не полюбит,он сказал,что всё от тебя зависит, я ответила,что не смогу терпеть его общение с другими девушками,и молчать,словно он во всем прав,он сказал значит не судьба,я согласилась...спустя нескольких часов мне от него в соц сеть пришла наша совместная фотография,мы ее мило прокомментировали и на этом наше общение закончилось....Я не могу понять что у него в голове вообще,помогите кто-нибудь разобраться?и что мне делать дальше опустить руки или бороться за любовь?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если, думаешь что он тебя использовал - увы ты права!
    А знаешь почему ты права - потому, что так сама думаешь!!!!
    А если ты посмотришь на все это другими глазами? - у тебя была милая романтическая интрижка на стороне.

    Совет могу дать лишь один: если мужчина иннициирует отношения - он их хочет, если ему предлагают - он  всего лишь поддерживает иннициативу. 

    И еще - если человек человеку нравиться - он ему нравиться полностью и с плюсами и с недостатками  - тебе нравиться твой парень?  Если сейчас, тебя что-то в нем не устраивает делай выводы.

    Скучаешь без него - займись учебой, возьми дополнительный тренеровки по танцам, начни преподавать - или давать уроки танцев для мужчин ( знаешь, как они хотят и боятся нормально потанцевать танго или вальс) - информацию о новой твоей деятельности размести на своей странице на сайте знакомств - удобвлетворишь самолюбие, подымешь самооценку, а дальше сама решишь как быть. 

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Дело в том,что у меня дел хватает и сессия и на работу скоро выйду..но тем не менее продолжаю о нем думать,не знаю как быть...если даже написать ему о том,что хочу всё вернуть,то сама наступлю на одни и те же грабли.

      10 лет назад

    • знаете, лучше жить с мужчиной, которому очень нравишься, который любит - он придет, если это он, а если нет - вы сделали сою попытку и очень правильную - не бойтесь удача на ваше стороне - просто сегодня вы стали на один шаг ближе к счастью

      10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Тут многое зависит от характера общения вашего парня с другими девушками. Если они были чисто дружескими, то ничего страшного в этом нет, вы ведь тоже общаетесь с парнями, но это не значит, что у вас есть какой то скрытый смысл. То, что вы ему выносили мозг, конечно не понравилось вашему парню, да это никому бы не понравилось, ревность вообще убивает чувства, когда человек понимает, что ему не доверяют и ему приходится все время оправдываться. А парень ваш, конечно, немного странный. Если он знал, что вы не тот человек, который ему нужен, то зачем тогда было вам голову морочить? Вы со своей стороны сделали все, что могли, ну а раз он сказал, что вы не тот человек, значит тут уже ничего не поделаешь, не надо ему названивать и надоедать, вы еще найдете человека, которому вы будете нужны так же, как и он вам. И еще, вам нужно как то усмирить свое чувство ревности, потому что ни один человек не отрежет себя от всего мира только потому, что у него (или нее) появилась вторая половинка. У каждого остается свой круг общения и друзья обоих полов, так что нужно научиться доверять человеку, который вам дорог.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      ладно,если бы общение было дружеское так нет...там присутствует явный флирт,мне было ну ооочень неприятно всё это читать...думаю вы правы,нужно оставить его.

      10 лет назад

    • Значит вывод очевиден и, к сожалению, вывод неутешительный. Ну, я думаю, что вы и сами уже поняли.

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      просто я не упомянула еще то,что когда я начала выносить ему мозг в последний раз(ну когда он вновь ставил лайки девушкам и добавлял их в друзья),в это время он лежал в больнице с камнями в почках,так вот может я его оправдываю,не знаю,но думаю может мне на тот момент не нужно было ему ничего говорить вообще..переждать хотя бы пока выздоровит...в общем не знаю...с другой стороны он так и будет делать,его даже болезнь не останавливает..

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу ""Наверное ты не тот человек,который мне нужен...""

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples