Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    475

    советов

    2

    Можно ли вернуть любовь?
    Прошу помочь разобраться в ситуации, из которой я не вижу выхода... 3 месяца назад от меня ушел мой молодой человек, с которым мы были вместе 3 года, в целом знакомы 13 лет. Он очень сильно меня любил,по-настоящему и всячески это доказывал не только словами, но и  поступками всегда помогали друг другу,умолял не переезжать за границу и переехать к нему в город,говорил, что это необходимо для нашего счастья и дальшейшего будущего, потому что он твердо решил создать со мной семью. Я согласилась.Когда я переехала к нему в другой город, все было хорошо первые 2 недели,но после моего переезда он стал меньше проявлять свои чувства, стали реже видеться, он объяснял это тем, что учеба отнимает все силы.Я решила больше его поддерживать и просто расстворилась в нем, делала все, чтобы он был счастлив, говорила, что не смогу уже жить без него, писала каждый день и много, просто потому что кроме него в этом городе никого больше у меня не было и он это знал. Отметили с ним последнюю годовщину, 3 года, все было замечательно, говорил, что безумно любит, хочет, чтобы я стала его женой и родила ему в будущем ребенка. А через 3 дня позвонил и сказал, что ему стало все равно на меня. Поводов для расставания не было, как таковых, он просто сказал, что чувства ко мне пропали и ему не нужны сейчас отношения ни с кем в принципе и другой девушки у него нет. Он удалил меня из всех соц. сетей, стер все мои контакты, избегал разговоров обо мне с общими знакомыми. Спустя 2 месяца, как мы полностью прекратили общение мы встретились в одной компании, он предложил пройтись, мы мило разговаривали, как друзья, шутили, он обнимал меня, флиртовал, но говорил, что это ничего не значит и делает это, потому что знает, что я его люблю, хотя было заметно, что он делает это искренне. Перед тем, как разойтись он сказал, что я замечательная девушка и ничего плохого ему не сделала, но он никогда в жизни больше не будет со мной. Причин не назвал. Предложил общаться, как друзья, свою помощь в случае трудной ситуации. Спустя неделю молчания я попросила о помощи. Он помог с одним делом, когда я спросила про другое, он ответил, что срок действия его предложения истек. С того момента прошло еще 2 недели молчания и с его и с моей стороны. Инициативу я не проявляю, боюсь его отпугнуть еще больше. Подскажите, что все это значит? Я не могу разлюбить этого человека, как я не пыталась, потому что все закончилось слишком спонтанно и ничего плохого в отношениях не было. Может это от того, что я слишком прогнулась под него и есть ли шанс, что он вернется и сейчас просто решил взять перерыв, потому что запутался в своих чувствах, я надоела ему или на этом отношения закончились навсегда?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Врядли стоит связываться с человеком, который вот так может бросить тебя в чужом городе. Мой Вам совет: езжайте куда-нибудь! Начните новую жизнь! Еще найдете своего ПРИНЦА!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    А какая разница, что это все значит? Примите его слова за реальность сегодняшнего дня и стойте свою жизнь без него. Конечно он вроде ни чего не зделал плохого, конечно он вам не изменил (хотя не факт), он вас не бил и не оскорлял, но тогда как называется его поступок по отношению к вам? Я называю это кидком или иначе предательством. Стоит ли доверять человеку который поступает, как ему вздуматся, ни чего не объясняя, что говорит о его неуважении к вам. У него все слова расходятся с делом, попросту вас обманывает. Вопрос: стоит ли страдать за таким человеком? стоит ли надеяться на такие отношения? зачем они вам нужны, чтоб страдать? Проанализируйте ваши отношения внимательно и реально смотрите на жизнь, така ситуация дана жизнью не зря, где то вы что то пропустили и не заметили, как вами манипулируют. Удачи вам.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Можно ли вернуть любовь?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples