Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    491

    советов

    2

    Отношения с парнем
    У меня есть парень. Встречаемся мы не очень давно - месяц. Я уверена в его искренности, но... Мне не нравится, что он мне ничего не рассказывает. И не нравится, что я всегда должна писать или звонить первой. У него свои друзья, он проводит с ними много времени, намного больше чем со мной. Да, я понимаю, у нас сейчас сессия, а он живет далеко и т. д. Но хоть раз в день позвонить можно? Или хотя бы смс написать? Ему я боюсь что-то говорить - не хочу его потерять. Потому что он мне очень дорог... Я в безысходности :(

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (4)
    Чем дольше вы будете молчать о том,чего вам не хватает в ваших отношениях,тем хуже.Он будет уверен.что все в порядке.
    Когда начинаешь с кем -то встречаться ,то лучше сразу сказать о том,что тебе нравится и как ты видишь ваши отношения.
    Это важно.Ведь все мы разные и все по-разному понимаем отношения и пр. вещи.Возможно,ваш МЧ считает,что для месяца отношений он все хорошо и правильно делает.Ты напиши ему.что ты бы рада была получить от него весточку раз в день.Это скажет тебе ,что он помнит о тебе  и тоже скучает.Не надо бояться потерять кого-то...иначе в конце концов ты потеряешь себя.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Здравствуйте, Аноним. Когда мужчина влюблен, ему хочется дарить то, что он может дарить объекту его любви. Это могут быть подарки, это может быть его время, также прекрасные слова, нежные прикосновения, частые или в меру звонки и смс. В целом это внимание. Мужчина дарит своё внимание. Когда мужчина влюблен - в нем еще больше активизируется желания интимного характера - это есть природа.
     
       Есть очень важный и очевидный признак того, влюблен мужчина в нас или нет. Это чувствуем ли мы это...Если мы задаем себе или другим вопрос "он меня любит? или  я ему нужна?" это означает, что чувствуем мы обратное. Наши ощущения и чувства не обманишь - мозгом можно придумывать тыщи (тысячи) отговорок или оправданий. Главное ощущения и чувства (интуиция). У женщин она сильна непомерно)

    Вам также важно ответить на следующие вопросы: почему он мне важен? чем он мне дорог? ДОЛГО ли Вы будете запрещать себе что либо говорить из-за страха его потерять? готовы ли Вы зависеть от кого-либо? Вы что-нибудь знаете о зависимостях и их последствиях типа (придуманные, т.е. нереальные слабости, безысходности) И главное узнать истину в вопросе : как понять, что я нужна мужчине? как понять, что мужчина меня любит? что такое любить мужчину?

    Рекомендую Вам отыскать в интернете видео Руслана Нарушевича "мужчина и женщина"  - это видео Вам очень сможет помочь при ответе на вышеописанные вопросы. Удачи Вам

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения с парнем"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples