Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    2601

    советов

    1

    как вернуть мужа в постель?
    здравствуйте. мы с мужем уже 11 лет у нас трое детей. 7 лет, 5 лет, и 1 год. когда родился младшенький вроде все хорошо было. муж работает посменно сутками и когда мы ложились спать я кормила малыша на ночь муж мог и уснуть я его не будила т,к знаю что устал. редко бывало когда и я засыпала ждя его после работы=( в постели не скованные. но в один прекрасный вечер он перекочевал в комнату к ребятишкам у нас двушка. и всё уже так почти год. пыталась поговорить так он кричит что я не хочу быть с бревном. как ему обяснить то что я же тоже человек и я тоже могу устать с тремя детьми. но он даже слушать не хочет. может что то я не правильно делаю?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • pusik.
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Добрый день,несколько лет назад, у моей матери был нервный срыв - она очень болезнено переживала период полового созревания моей младшей сестры.
    Я ей очень сочуствовала, она у меня просила помощи и поддержки - помогла чем могла, мы с тех пор стали как-то еще более ближе душевно - а вот от осуждения поведения моей сестры меня спас такой случай:
    Я часто езжу в село к моей бабушки, и опоздала на последний автобус, до города было около 30 км,  я шла пешком, в ожидании может быть пройдет попутка. Так и случилось, меня подвезли, за рюлем оказался бывший летчик и настоящий священик, правда какой-то там новой церкви. Мы сним разговорились, и я рассказала ему о своей семье - знаете, что он мне ответил: что во многих религиях жещина ЗА МУЖЕМ, а не ЗА ДЕТЬМИ, детей нужно любить, но они должны быть после мужа. На мой вопрос почему так, ведь ни маленькие и беззащитные? - Он сказал: Никто не отрицает заботу о детях, но не нужно собой жертвовать ради них, Вы дадите им одежду, образование, накормите их - но ведь и вы одеты, образованы и сыты - и ВАМ ЭТОГО МАЛО! Научите своих детей быть счастливыми, не жарьте лишний блин, отложите одну стирку до завтра,  по поцелуйте мужа, сдалай те ему хоть на 15 секунд массаж в области шеи, улюбнитесь ему. Вы будете счастливы, когда Ваши дети вырастут и пойдут строить свои семьи - для Вас это не будет концом вашей жизни, а лишь новым этапом, потому что вы нужны Вашему мужу будете гораздо дольше чем вашим детям - не портите жизнь ни себе не им. 
    Я долго думала над его словами, потом рассказала своей матери, она услышала а может быть и нет, но ситуацию отпустила и сейчас мы все хоть и живем отдельно, но очень часто за обедом собираемся вместе и у нас есть семейнай традиция - позвонить кому-то, вырвать хоть на 20 минут в кафешку попить кофе и поболтать.
    Найдите время для себя что-бы понравиться Вашему мужу.

    Посоветовали 10 лет назад

    • спасибо за совет. но я нахожу время для себя и выгляжу отлично. а ребёнок грудной поэтому и уделяется ему много времени. просто он не понимает что не только он может устать.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "как вернуть мужа в постель?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples