Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    5133

    советов

    4

    Как сказать парню что не девственица?
    Я довольно дого встречаюсь со своим парнем, 4 года. Мы познакомились когда нам было всего по 12 лет,сначало просто дружба, потом общение, потом любовь...все бы ничего, но недавно у нас произошел первый секс. До этого знала что я уже совсем не девственница, так как в детстве меня изнасиловал двоюродный брат, старше меня на 4 года.Ну как изнасиловал, это была просто детская игра после просмотра всяких взрослых фильмов... Так вот, после полового акта мой парень сказал, что он не уверен что он мой первый мужчина.Я знаю что он не первый, но тогда, в детстве, я ничего и сказать не могла, я даже не знала чем мы занимались!Я думала что этот "секрет" никогда не раскроется, а нет, все тайное становиться явным...Я не знаю что мне делать...Как рассказать ему о том что он действительно не первый...я до последнего надеялась что в детстве я себе ничего "там" не порвала!

    Могут советовать: Все пользователи женского пола
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Я за то, чтобы сказать правду. А если он не поверит и уйдет, ну значит скатертью ему дорога. Нечего за такого держаться. А то потом всю жизнь так и будете оправдываться и что то  доказывать. В отношениях должно быть доверие и понимание, и если уже сейчас его нет, задумайтесь..

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Говори, что ПЕРВЫЙ! Что просто у тебя всё там очень аластичное! Тем более, что это вполне может быть! Смотрите знаток какой выискался!.. А откуда он знает про это всё? Спроси, какая ты у него по счёту!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    лучше скажи правду, видимо детские игры все-таки задели плеву. правда всегда легче лжи. или можешь все-таки отрицать. у меня например при первом разе не было ни крови, ни боли и парень тоже особо ничего не почувтсвовал. у всех по разному тебе решать, что будет лучше для ваших отношений. если считаешь, что правда навредит им, то соври. если считаешь, что ложь наоборот еще больше в нем недоверие раззожет и он себе еще хуже вещей напридумывает скажи правду.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Привет. Если в вашей паре полное доверие - расскажи правду, возможно это вас ещ больше сблизит. Есть и второй вариант- отрицание. Если боишься потерять человека и не уверенна в хорошем исходе, просто убеди его в том, что он первый, ведь фактически это так и есть. У многих девушек при потери девственности не происходит кровотечения, так что его отсутствие не является показателем опыта.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      ..а если он начнет опровержать это тем что, якобы он ничего не почувствовал?

      10 лет назад

    • Аноним,напишите мне в личку:)

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как сказать парню что не девственица?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples