Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    584

    советов

    3

    Как мне стать прежней - Решенный вопрос
    Доброго времени суток. Мне 15 лет.Я общаюсь с одним молодым человеком уже 4 месяца, но мы не встречаемся.Тогда мы общались так много и мне было интересно, но прошло время.В последние две недели мы с ним общаемся сухо и не по многу.Он говорил что я ему симпотизирую, но он в сметении т.к. у него уже был горький опыт. Я по нему скучаю каждый день, мне хочется его увидеть пообщаться, но когда мы начинаем переписыаться я как будто чувствую что он не хочет общаться и у меня тоже пропадает желание или мне скучно. и я начала каждый день думать люблю ли я его действительно. то со мной?

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Попробуй не навязываться. Не пиши первая, допустим, неделю. Встреться в друзьями, развейся. Тогда мысли об этом парне немного улетучатся. Не пугай его своей напористостью) 
    Инициатива, как правило, исходит от мужчины. Если он не готов к отношениям с тобой, не нужно.Если ты хочешь с ним отношений, я тебе посоветую узнать тех, кто с ним близок. Наверняка,за 4 месяца ты не успела затмить всех его подружек) Можешь пообщаться с его бывшей, порасспрашивать  у неё об этом парне. Только сначала убедись, что она та девушка, с которой можно поговорить. Сама убедись, а не по слухам, потому что они часто бывают неправдивы. Многие бывшие девушки оказываются очень милыми и добрыми по отношению к тем девушках, которые хотят завоевать парня. Это даст тебе рад преимуществ: 1. если они в хороших отношениях, она неприменно упомянёт о тебе что-нибудь хорошее.
    2.Она сможет дать тебе самые ценные советы
    3. У тебя будет союзница, которая будет поддерживать ваши отношения.
    4. Если ты начнёшь общаться с ней сейчас, то у неё не возникнет возможных негативных чувств, которые она могла бы испытать, узнав о ваших отношениях позже)))

    Удачи! 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Влюбленность в вашем возрасте приятна и необременительна.Приходит,потом уходит...Не обязательно,чтобы в таком возрасте она перерастала во что-то более серьезное.И это даже не из-за интимных отношений,для которых ,в общем-то,рановато.А скорее всего из-за вашей еще эмоциональной и физической несформированности.Вот у мальчика отношения были и они ранили его.В таком возрасте вы еще не готовы к такой ответственности,как серьезные отношения.Наслаждайтесь привязанностями,влюбленностями,
    дружбой.Не стремитесь повзрослеть раньше времени.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    0
    Другие (2)
    Ничего аномального с Вами не происходит: был один уровень общения, он подошел концу и Вам нужно были перейти на следующий, Ваш молодой человек имел негативный опыт, и не рискнул его повторить, Вы же такого опыта не имели и готовы стать ближе, он готов стать дальше от Вас.
    Что делать? - жить, не терять интерес к молодому человеку, иначе Вы сейчас сами себе создадите неприятный опыт, и начнете повторять такие ситуации -  вернитесь просто к приятельским отношениям. 
    Если его любите - то Вы его успокоите - и он попробует еще раз стать к Вам ближе, если Вы его не любите - просто добрый старый приятель - это уже хорошо!  Держите себя в руках – и не отталкивайте людей!  

    Посоветовали 10 лет назад

    • Я не хотела бы оценивать Ваш совет. У меня интересный сенсорный телефон. Думаю, что Вы сможете понять. Я попросила администрацию убрать оценку. Но, судя, по предыдущей просьбе, это невозможно.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как мне стать прежней "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples