Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    1325

    советов

    2

    Почему я отталкиваю молодых людей
    Проблема наверное стара как мир. Но гложет сильно. Каждого молодого человека, с которым я нахожусь в отношениях, я начинаю отталкивать. То есть через месяц отношений (примерно) когда отношения вообще прекрасные, я начинаю создавать дистанцию. Это уже дважды происходит. И все в тот момент, когда все отлично и парень проявляет заботу и участие. Не надвязывается, не равнодушен. Именно то, что нужно. Он все делает хорошо, но по какой-то причине именно тогда я начинаю искать проблему и отталкивать его. Виноватым чувствует себя он. Хоть я и убеждаю что причина во мне. В чем может быть дело и как себе помочь? Сейчас я с человеком, которого люблю. И вполне могу представить свое будущее с ним. Но делаю то же. 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Stasy
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Стейси, когда я отталкивала молодых людей от себя, я очень хотела чтобы они в тот момент не отталкивались, а хватались за меня руками и ногами и говорили не отпущу. Скажу честно - себя переделать не смогла, но выход нашла: я им говорю только правду: я тебя люблю (или сильно увлечена), я замечательная женщина в очень многих отношений, но есть у меня таракан один: когда все хорошо могу подбросить перца в огонь и попытаться оттолкнуть тебя от себя, не потому, что ты мне не нравишься, а потому что начинаю паниковать, что хорошего понемножку, а это хорошее хочу сохранить - и прошу их меня в этот момент успокоить - попробовала один раз - результат потрясающий, полностью меня изменил. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • Да тоже посещали подобные мысли. Обидно очень. Ведь люблю человека. Спасибо за совет. Наверное вы правы.

      10 лет назад

    • не знаю, но ему понравилось даже очень, сказал что при этих словах почувствовал себя настоящем рыцарем)

      10 лет назад

    • Попробую. Вряд ли будет хуже)

      10 лет назад

    • Благодарю

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Причин может быть много.Болезненный предыдущий опыт,боль от потери близкого человека(может быть даже в детстве),боязнь потерять контроль над своей жизнью,страх зависимости от другого человека ,негативный пример близких и т.д.
    Постарайтесь представить ,что будет если отношения станут серьезными или выйдут на другой уровень.Так уж страшно и разрушительно? В них может быть гораздо больше радостного и счастливого,чем тяжелого.Если не удастся справиться с собой и своими страхами,то стоит обратиться к специалисту,который выявит причину и поможет с корректировкой.
    Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

    • Да знаю что серьезные отношения принесут счастье. Я их не боюсь. В том-то и дело что я их хочу. Да и не было у меня отношений мимолетных никогда. Всегда это длилось больше года и отношения были очень насыщенными. С молодыми людьми до сих пор общаемся неплохо. Нечасто, но без напряжения.

      10 лет назад

    • В вопросе вы говорили о месяце,а не годе.Ну да ладно))) Я ведь говорила обо всем вашем жизненном опыте,а не только с мужчинами.
      Последующий советчик написал хорошо и красиво.но если бы так было.то вы знали бы об этом и не пришли сюда с вопросом.Она как бы подала вам мысль почему так у вас,а вы ухватились .желая ,чтобы так и было.Но это ведь не значит ,что так оно и есть ,увы.
      Удачи!

      10 лет назад

    • Ну так я же не говорила что на том и заканчивалось все. Мы передавали этот период. Но и мне и МЧ всегда это давалось ценой нервов. Потому и хочу это как-то побороть.

      10 лет назад

    • Поэтому я и говорю,что у вас это на уровне подсознания.Надо вам проанализировать все и подумать .не скрывая ничего от себя самой.Это могут быть любые события в вашей жизни и вы даже не предполагаете,что именно они поставили этот барьер.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Почему я отталкиваю молодых людей"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples