Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    570

    советов

    4

    отношения 2
    я вам уже писала http://nevrotic.net/voprosu/5947/otnosheniya
    Так вот.. вчера с ним разговаривала в скайпе..  И он мне дал совет не доставать его с вопросами "может еще очтались сувства, я тебе нравлюсь?" .. и.т.д., а просто быть веселой, просто разговаривать по дружески, и тогда все вернется..
    Он сейчас не хочет отношений ни с кем, сейчас у него только работа в голове... я сказала что подожду его, пока он с работой своей наладит там все.. а потом "закадрю" его ;) Он поулыбался... Потом я сказала что боюсь не успеть((( Он ответил что могу не переживать, что к нему 2 девушки клеились, 1 до сех пор клеится, но он просто с ними общается, никаких планов у него на них нет.. я спросила за ту что все еще клеится нравится ли она ему? - как именно? - как девушка? - ....  - ну внешне?  - ты сама видела ее фотки  - ... Ну короче внешне он сказал что нравится... С отдной стороны мне очень приятно что он с ними ничего не собирается делать, но с другой.... Он вчера сказал что если бы я была с его города что больше всего все было бы совсем не так... Ночью прорыдала... капец как к нему хочу Плачу 
    Дополнение автора от 11 Января 2014 10:11
    и вот он говорит: "Будь веселой, ты этим притягиваешь" Но как КАК? первые 5 минут разговора да, я веселая, соскучилась по нему, глаза сияют. болтаем.. а потом мне становится грустно, я этого не показываю, продолжаю улыбаться, но как бы перестаю говорить, конечно ему становится не интересно.. Как поддерживать с ним разговор?
    Раньше мы болтали обо всем напролет.. а сейчас "как дела, как день прошел, что нового, все..."
    Хотя вчера мы нормально поговорили.. чуть больше часа даже поговорили.. ну вчера у него настроение хорошее было.. а чаще всего так как я писала выше((( О чем можно поболтать? =/ Я просто теряюсь, боюсь что-то не то ляпнуть или обидеть его и все такое... Помогите пожалуйста :'(

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    установие правила для себя:
    1. прежде чем писать настройтесь на весёлость и уверенность, так как в словах, хоть и в писменных должно это чувствоваться, читаешь слог и сам радуешься и светишься - нет грусти и печали!
    2. вычеркнуть из словаря и особенно в  письмах такие слова как: боюсь, неуспею, другие девушки, становится грустно и тд., кто кадрит грустью? Все хотят счастья, вот и светитесь им и делитесь им, а Вы грусти добавляете
    3. говорите на нейтральные темы или о том что было сегодня интересного с ним, что произошло с Вами, помечтайте вместе о чём-то, шутите, анекдоты расказывайте весёлые истории 
    Больше позитива
    Больше веры в себя
    И не надо ставить себе целей - должно быть всё легко и просто и непринуждённо
    Парень не должн чувстовать себя припёртым к стенке, дайте ему свободу, как он может сказать да, если вы ему на горло наступили.

    Расслабтесь и зажгите в душе счастье, он вам ответил- порадуйтесь и исполняйте эти 3 правила.
    Удачи!

     

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Просто очень обидно что я из-за него убиваюсь постоянно, а ему наоборот весело стало без меня.. с Друзьями развлекается и т.д.(((

      10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Когда люди каждый день подолгу разговаривают, возникает момент, когда уже и сказать то нечего и в этом нет ничего ужасного. Чтобы нравится человеку, не обязательно сутками напролет его развлекать. Он правильно сказал, что не стоит докапываться и задавать вопросы, на которые он еще не готов дать ответа, это любого человека напрягает. Так что он правильно сказал, что нужно общаться по-дружески и все будет хорошо. Только вот это все должно происходить естественно, без чувства напряжения, когда кто-то замолкает и судорожно пытается придумать что бы такое сказать. Не стоит расспрашивать его о каждой девушке, которую он встретил на улице. Спрашивайте как у него дела, что на работе, как семья. Кроме того, есть же у вас общие интересы? Тогда нет причин напрягаться, у вас всегда будут темы для разговора. Вам нужно стать увереннее в себе, такие люди всегда притягивают и вам не нужно будет напрягаться, что кто-то из девушек пытается добиться его расположения. Если вы ему нравитесь, то вы и так будете для него лучше всех, так что побольше оптимизма))

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Но проблема как раз в том что я ему нравлюсь как друг, а хотелось бы вернуть отношения, любовь.. :(

      10 лет назад

    • Ну он же сказал вам, чтобы вы не форсировали события, вот и не надо. Будете постоянно на него наседать, потеряете его даже как друга, а так еще есть шанс, что все вернется. Нельзя заставить кого-то себя любить. У вас есть два выхода: продолжать душить его своей любовью, пока это ему не надоест и он прекратит вообще общение. Или же продолжать жить своей жизнью, веселиться с друзьями, чтобы он увидел, что вы веселая, общительная девушка, что с вами интересно. Мужчинам нравится ,когда они девушку добиваются, а не когда они сами ему вешаются на шею.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +3.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Чтобы были темы для разговора интересуйтесь чем-то, что интересно и Вам и ему, узнавайте об этом что-то новое, изучайте. И потом поделитесь этой интересной информацией или опытом с ним. Главное найти что-то действительно Вас заинтересовывающее, тогда когда вы будете это рассказывать Вам не придется напрягаться, чтоб выглядеть веселой))
    Может Вас заинтересует книга Владимира Довганя "Как завоевать сердце мужчины" - там именно о том, как ОБЩАТЬСЯ с любимым человеком. Кстати В этой книге говорится о том, что с любимым нужно обязательно всегда быть веселой, именно тогда вы будете у него ассоцииироваться только с положительными ощущениями, тогда вы будете Солнышком в его жизни)))
    Удачи)))

    Посоветовали 10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    1. Вздохните, сожмите до боли кулачок, потом подморгните своему отражению в зеркале и пообещайте ему (отражению) несколько успокоится. Вести себя по дружески, но более достойно, сдержанно, по-женски. Это мужчин примагничивает и обезоруживает! Ну, почему бы хотя бы не попробовать!
    2. Любое требование - напрягает! В том числе и требование какой-то большой ответной любви.
    3. Никто не будет разбираться с темпераментом и психологической конституцией.
    4. Есть девушки, которые очень темпераментные, активные, они хотят, требуют почти настаивают - и кажутся доставучими, словно давят. И их со временем просто избегают.
    5. Возможно, это преувеличение, которое к Вам не имеет отношения. Тогда просто, на всякий случай.
    6. Понятно, что это целеустремлённость, нежелание проиграть, добиться своего - это всё понятно, но здесь вопрос, как вернуть заинтересованность к себе. Правильно?

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Guru, правильно))

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "отношения 2"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples