Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    592

    советов

    3

    очень жизненно необходимо!
    существует ли способ кардинально измениться по характеру, мышление, поступки и тд?
     да так чтоб родственники проходя мимо даже не оглянулись! без хирургического вмешательства конечно)
    хочу быть легче и в весе тоже) ) ну поделитесь идеями люди добрые. .
    мне 37 лет сын 15 лет,жить нужно как не знаю простите за нытье и повторы но я в тупике,общие слова советов совершенно не помогают... ну как выплыть из этого болота? не нужна рыба научите как ее ловить ! 
    живем за гранью нищеты в кредитах и тд..
    особых умений нет(росла как полынь сама по себе,любила рисовать и танцевать как половина планеты),взятки давать не кмею да и нечем пишу тут от отчаянья ..
    становится страшно от собственной беспомощности,особенно глядя в глаза ребенка..
    вы не поверите,но я всегда считала себя оптимисткой,очень люблю жизнь мир помогать кому попало безвозмездно без оглядки...
    романтична,петь мечтала увы и ах учить не за что и некому и старая уже..
    дружить любить по жизни просто некого,кто то умер кто то предал кто то ненашел меня ..
    неужели это всё из за безденежья вот так рушится? что сделать а? 
    а время уходит..

     

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Жизнь свою можно поменять только помощью Бога.Это безпроигрышный вариант.Может бросить муж , предать друг.Он никогда не бросит любящего Его.Вся жизнь с ним по заповедям меняется только в лучшую сторону.Помолитесь Творцу чтобы дал Вам хорошего человека.Вместе будет легче Вам жить в этом мире.Меняйте себя,не завидуйте,не осуждайте,любите всех даже врагов.Тогда Господь будет с вами,и жизнь будет прекрасной.Удачи.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Существует ли способ кардинально измениться по характеру, мышление, поступки и тд?
    Да! Дмитрий Леушкин "Турбо-суслик". Это довольно грубоватая в написании, вообще специфическая книга, но она именно о том, как все это кардинально изменить. Вдруг Вам понравится и поможет, буду очень рада))

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Знаете, повторяя, что Вы в нищете, что безденежье поселилось в Вашей жизни, Вы только притягиваете эти проблемы. Есть старая пословица:" Спасибо тебе Бог, что забрал деньгами!" Я Вас понимаю, что берешь кредиты для того, чтобы твой ребенок был одет- обут и сыт. Но все- таки обычно, взяв кредит, мы позволяем себе немного более высокий уровень жизни, чем можем себе позволить. Самое главное сейчас для Вас- остановиться и не брать новые кредиты.  Я думаю, что рисуя и танцуя, Вы можете создать дополнительный источник дохода. Во- первых, есть очень много различных конкурсов( если хотите, я поищу сайт- там творческие конкурсы с хорошим вознаграждением). Во- вторых, сейчас так много различных Центров развития- поищите вакансии, работа обычно вечером. В- третьих, попробуйте сходить в детский сад, школу, детское отделение- оплата там низкая, конечно, но там есть какая- то теплая атмосфера. Еще мне кажется, Вам просто необходимо найти сыну какую- то секцию( кружок) , даже в небольших городах есть коллективы, выступающие не только в России, но и зарубежом. И иногда деткам там дают премии. Не беспокойтесь, что Вы что-то не можете дать ребенку в материальном плане, Ваша любовь- это главное. Можно Вам освоить азы дизайна, ведь сейчас много бесплатной информации. Можно вязать на заказ, делать украшения, какие- то мелочи. Ищите, пробуйте. Мне в беспросветное время помог один совет: вечером, перед сном, лежа наедине сама с собой, Вам нужно пять( можно больше, но не меньше) положительных моментов в жизни, затем поблагодарить Вселенную(Бога, Всевышнего ) за то, что он Вам подарил эту радость и засыпать. Вы увидите, начнут происходить чудеса, а плюсиков будет все больше и больше. Нужно так делать 28 дней. Потом войдет в привычку. Возвращайтесь к оптимизму. Наслаждайтесь жизнью. Верьте в себя. Все получится!!!

    Посоветовали 10 лет назад

    • Перед сном пять радостей за этот день!!!

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "очень жизненно необходимо!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples