Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    604

    советов

    3

    мне очень сложно перенести выкидыш

    не знаю,что делать мне сложно переживать выкидыш. Прошло более 6 месяцев и не знаю как мужу обяснить свое состояние. Нет жилания жить. Постояно плачу,срываюсь на муже


    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Юлиана, добрый выечер, мне очень жаль, что так получилось. Когда выбираю подарки малышам, то эти походы встпоминаю с большим теплом  потом через пол-года года. Своих детей нет, но такие моменты греют душу. Вы же готовились и наверняка хотели стать мамочкой - не получилось, в этот раз -  не беда получиться в следующий. Если вас пугает врач, смело его меняйте - ведь они должны не только лечить, но и давать людям надежду.
    И помните - сейчас вы ходите по краю другой более опасной бездны: вы перестали нормально жить, вы перестали брать себя вруки и радоваться жизни, вы этим самым задеваете самые сокровенные уголки души своего спутника в пользу несвормированной, пусть и частично Вашей, но не прошедшей все положеные фазы природного отбора плоти. Да так решила природа, так решил Бог - но ведь лучше так, чем синром дауна или целебральный паралич. Хватит плакать - начинайте жить, любить заниматься сексом -  делать еще детей. Берите себя в руки и не теряйте своего мужа. Ведь что Вы будете делать через год с синяками под глазами, несчастным лицом, без ребенка и без мужа  - он не будет вечно с Вами такой, он ведь женился совсем на другом человеке. И его нельзя будет осудить - Вы ведь сами ушли из нормальной жизни. Не посвящайте всю себя детям - посвятите всю себя семейному счастью с мужем - а все остально само приложиться! Удачи Вам!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
       Здравствуйте,Юлиана! Как я Вас понимаю! Много лет назад я была в вашей ситуации - потеряла сразу двоих малышей. Как мне было горько, больно, обидно! Первая беременность, да еще двойняшки! Никого не хотелось видеть!!. Муж поддерживал, как мог.Через некоторое время я сказала себе: "СТОП!, ты хочешь стать мамой? перестань хандрить и лить слезы!". Пошла к врачу, она подтвердила, что беременность наступить может, но надо дать возможность организму прийти в норму. Вторая беременность наступила через полгода и родился сын, позднее родила и второго ребенка. Не отчаивайтесь, возьмите себя в руки ради будущих детей. Все будет хорошо, нужно только потерпеть и не раскисать. Все плохие мысли -прочь, только позитив и  ...вера, ибо наши мысли материальны! 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Это очень трудно. Это очень больно. Но если Вы будете так долго переживать, Вы можете заболеть. Я думаю, что Вам нужна медицинская помощь. Потому что так можно потерять себя, потерять надежду на будущее. Держитесь!!!!! Вы обязательно найдете выход, Ваш муж тоже переживает, если даже не так ярко выражает эмоции. Вместе вы сможете быть счастливы, ведь испытания посылает нам Бог. Не отчаивайтесь!!! Мне сложно конкретно посоветовать, потому что выкидыши бывают различные, на разных сроках, с разными последствиями. Но есть тысячи женщин, прошедших этот путь, выдержавших удары судьбы, воспрянувших духом и ставших счастливыми. Выход есть всегда!!!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "мне очень сложно перенести выкидыш"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples