Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    453

    советов

    2

    проблемы с девушкой
    Мне 19. Так получилось, что первой знаки внимания начала подавать девушка. Я поначалу все в шутку переводил. Как такового у нас нечего и небыло. Из-за моей нерасторопности к ней начал "подкатывать" парень. Тут во мне проснулась ревность, чувства к ней вспыхнули невероятные. Ходили гулять. Целовались. НО! Она и с ним гуляла...Плачу Я с ней серьезно поговорил. Итог, она не может сделать выбор, мол, вы одинаковые, нравитесь как один, так и другой. Говорит, что лучше все прекратить. Не достанусь тогда ни тебе, ни ему. Чтобы не было больно. Описал все ну очень кратко, т.к не могу уже просто. Не пойму, что мне делать. Первый раз в жизни я так влюбился. Дайте совет хоть какой.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • tushkan
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ты не дурак вовсе, просто, если нужна - ни за что не отпускай, а нет - отпускай. Только ты знаешь, как правильно

    Посоветовали 10 лет назад

    • Ну попытался отпустить ее, сжав зубы написал, что все, друзья. Но на самом то деле все не так. Да и после всего этого вчера потом общались как в вк, так и по телефону. Как понять?

      10 лет назад

    • Просто Вы приятный для неё человек, симпатия есть и хочется по-прежнему общаться. А раз хочется, то нужно поддерживать связь и не мучать себя

      10 лет назад

    • Мне очень хочется с ней общаться. Но я как-то по другому теперь буду вести себя. А ведь видимся каждый день на учебе. Тяжело ощущать себя как другом. Получается, у нее осталась симпатия лишь как к другу? Я совсем, совсем запутался. Ужас просто.

      10 лет назад

    • Знаешь, нужно время, дай это время и просто будь рядом. Мне кажется, всё у вас будет хорошо!Возможно, если она увидит, что нужна тебе, то изменит и со своей стороны отношение свое

      10 лет назад

    • Спасибо тебе огромное!..

      10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Привет, ведь ты бы в нее не влюбился, если бы не появился соперник и не поднял ее ценность в твоих глазах. Если она выберет тебя, ты успокоишься и начнешь ее забывать. Твой соперник на тебя чем-то похож, поэтому Ваша девушка приняла правильное решение - оно решает проблему и никого не ранит. 
    А как же любовь? - а ты уверен, что ее любишь, ты хочешь ее защищать? оберегать? сделать детей? - если готов, покупай кольцо, бери цветы и делай предложение, а если не готов, отпусти человека и не мучай никого в том числе и себя. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • я же сказал, что описал кратко. Просто сразу нужно было отвечать вниманием мне нормально, а я дурак. Ну и ладно. Я уже все решил и сам- отпустить.

      10 лет назад

    • Парень, ты попался, можно тебя хоронить во фрэндзоне... Шучу :) На самом деле тут я согласен но не совсем. Если любишь, борись и добивайся, ибо таков уж наш удел, но вот то, что девушка как бы не ранит никого, с этим я не согласен, потому что она ранит сразу обоих... И мало ли что там в ветряных головах у обоих вскрутится. Но общая мысль такова, если ты не будешь ничего с этим делать, то все так и останется, поэтому, ты либо делаешь это СЕЙЧАС, либо ложишь болт на всю эту ситуацию.

      10 лет назад

    • Ну попытался отпустить ее, сжав зубы написал, что все, друзья. Но на самом то деле все не так. Да и после всего этого вчера потом общались как в вк, так и по телефону. Как понять?

      10 лет назад

    • Да нормально все, если даже нет у Вас интимных отношений и Вы решили их не заводить - Вы можете оставаться цивилизованными людьми и даже просто очень хорошими друзьями - С Рождеством Вас!!!!

      10 лет назад

    • спасибо, друг, за совет! Буду искренне верить, что у нас с ней все будет хорошо, и я все же не буду другом, а мы вернем недавнее. И тебя с Рождеством!

      10 лет назад

    • Спасибо!!! Все будет так как ты хочешь, только руки не опускай))))

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "проблемы с девушкой"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples