Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    418

    советов

    1

    Боюсь доиграться! - Решенный вопрос
    Могут возникнуть большие проблемы в отношениях с моим МЧ. Понимаете, я начала замечать за собой черезмерную обидчивость! Знаете мы можем с молодым человеком лежать на кровати разговаривать и тут я задам вопроса мч говорит что не хочет отвечать и я могу встать и выйти из квартиры и пойти домой...Мое прдположение моего "такого" поведения что я хочу так проверить его чувства. Я постоянно жду чтоб он остановил меня, чтоб побежал за мной. Конечно мой молодой человек так и делает но боюсь я доиграюсь и дождусь того что он устанет от моих "таких" обид (причем без повода) и возможно даже так устанет что закончит отношения. И я понимаю что нельзя так больше продолжать, но всякий раз когда обижаюсь я не думаю о последствиях. Боюсь доиграться!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Не бойтесь, Вы действительно доигрываетесь - скорей всего оценку своей тактике поведения дали правильную. 
    Вам нужен МЧ, чтобы быть с ним в месте или чтобы он Вас изображал "африканские" страсти удерживая Вас и выполняя Ваши карпризы?
    Если Вам Вам это действительно нужно - ссора не выход - предложите ему ролевые сексуальные игры, начните с чего-то классически банального - дайте ему расслабиться, а потом напишите ему такую роль, где Вы уходите, а он бросается Вам вслед и не пускает. Овцы целы, волки сыты ))))  

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Боюсь доиграться!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples