Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    575

    советов

    4

    нужен совет - Решенный вопрос
    в последнее времяотношения с молодым человеком натянуты. Боюсь что в скором времени он заговорит о растовании. Конечно я этого не хочу т.к. очень люблю его. Посоветуйте как нужно реагировать на новость о растовании?? выдовать свои истенные чувства(плакать, просить не делать этого) или же наоборот улыбнуться сказать спасибо за отношения и гордо уйти?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Согласна с Альфика.Хочу добавить,что я за то,чтобы расставаться достойно.Без всякой там мести и пр.страстей.Это в первую очередь вредит самому человеку. Если он "ваш",то вы найдете выход из кризиса.Не все еще потеряно.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Может быть, он боится, что Вы его не любите? Мне кажется слова моей тети Вам помогут:"Удержи, отпуская". Если Вы его любите, Вы можете сказать ему об этом. Но не препятствовать, если захочет уйти. То, что Ваше останется с Вами. А если уйдет насовсем- просто не Ваш человек, и счастье- впереди!!! 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Мне кажется если Вы не хотите его потерять Вам надо уже сейчас бросить все силы на то, чтобы изчезла натянутость из отношений и т.д. Легче восстанавливать то, что еще не разрушено совсем.
    Я думаю Вам сейчас надо с ним поговорить обо всем этом. Сказать что любите его и не хотите потерять, спросить что стало не так, попытаться подтолкнуть его к тому, чтобы он помог Вам сохранить Ваши отношения.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      понимаете на все мои разговоры он отвечает все хорошо. А я чувствую что-то не так(

      10 лет назад

    • А нет каких-то предположений что конкретно не так?

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      ну что ему не нравиться не могу сказать так как на мои вопросы ответ один "все хорошо"
      просто последнее время часто начал обижаться по пустякам(то я кушать не хочу, то в магазине я ничего не хочу когда он предлогает...а я из вежливости) и вижу что обиделся спрашиваю "зай ты обиделся?" ответ один "все хорошо" , женская логика какая-то у него))

      10 лет назад

    • Да уж, так конечно не поймешь в чем дело) Но думаю Вы сейчас должны по максимуму показывать своими поступками, действиями, словами что любите его)) И верьте всей душой, что все у вас с ним будет хорошо - мысли материализуются)) Удачи))

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо большое)

      10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Самое лучшее - сказать: "Ты снял камень с моей души, сама хотела в последнее время тебе об этом сказать, но все никак не решалась".
    А вообще, лучше всего сделать то, что он от Вас не ожидает. Если думаете, что он считает, что Вы будете плакать, то предложенным мной вариантом Вы его озадачите. И он еще, может, и задумается.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      нужно ли мстить после расставания зная его больные места?
      просто мне будет больно и я не успакоюсь пока не сделаю ему ту же боль что и он мне. Знаю что "если любишь то никогда не будешь мстить, так как не захочешь делать больно любимому человеку" Могу сказать что я его очень люблю но оставить его безнаказанным не смогу(

      10 лет назад

    • Все зависит от того, что Вы хотите этим добиться. Если возобновления отношений, то не стоит мстить. А вдруг? И вообще, месть - это такое блюдо, которое стоит подавать холодным. Поэтому, отомстите, когда точно поймете, что он уже не вернется, если есть такое желание.

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      а если я хочу возобновления отношений?как мне поступить?

      10 лет назад

    • Ждать. Ходить счастливой и красивой.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "нужен совет"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples