Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    563

    советов

    3

    другая я
    Здравствуйте! Я хочу измениться. Мне 16 и я серая мышка, а хотелось бы стать яркой и эффектной девушкой. В школе все привыкли считать меня частью стены или классного кабинета, предметом мебели. Но я чувствую в себе силы и желание на перемены! Подскажите, как начать и как сделать так, чтобы перемены не закончились после первой недели попыток новой жизни?

     

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -5.0
    Другие (1)
    Для начала, измени себя.Будь не такая как все.
    , тебе надо полностью изменить гардероб.И одеваться не так, как все.Пойди к парехмахеру, и сделай какую нибудь яркую прическу.
    Заведи много знакомств, начни общаться с ребятами из своей школы. Если ты боишься начать общаться в живую, напиши им это в вконтакте.НО, думаю ты понимаешь, что с толстой и зачуханной девочкой никто нормальный общаться не будет. ТЫ должна следить за собой. Если ты не хочешь быть такой как все, придумай свой имидж. Походи по молодежным и относительно не дорогим магазинам(бершка,нью йоркер,страдивариус,теранова)И придумай свой стиль. Одевайся стильно и молодежно.И главное,не будь замкнутой в себе, иди на общения с людьми. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Главное, начиная меняться, не нужно просто копировать тех, на кого ты хотела бы быть похожа. Ты должна искать именно СВОЕ. Тогда все изменения, которые ты привнесешь приживутся.

    Посоветовали 10 лет назад

    • Начни с прически - сходи к какому-то по-настоящему профессиональному парикмахеру и спроси его какая прическа подойдет к твоему лицу

      10 лет назад

    • Не пытайся измениться прям вся враз. Это вряд ли получится. Ты же меняешься не для одноразового эффекта, а для всей своей жизни - наберись терпения и постепенно привноси в сою жизнь все больше нового))

      10 лет назад

    • Для того, чтобы стать по-настоящему яркой и эффектной лучше выбирать не тот стиль одежды, что носят все твои "кумиры", а что-то стильное, но необычное, но главное конечно то, что подходит именно к твоей фигуре. Чтобы найти свой стиль одежды думаю есть много форумов))

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо) А что делать с окружением? Я хочу начать общаться с интересными людьми, но не представляю, как заводить знакомство. Как самой знакомиться?

      10 лет назад

    • Но на самом деле яркость и эффектность в большей степени достигается уверенностью в себе, счастьем, которым ты должна просто светиться))))
      Я поверила в то, что настроение на лице на 90% определяет привлекательность после того, как живо увидело это на одной знакомой девушке. Я ее почти не замечала, но потом в один день я просто не могла оторвать от нее глаз! Я несколько дней видя ее каждый день просто поражалась ее красоте! На полном серьезе! А потом через некоторое время я снова ее увидела и... вспомнила, что когда-то она меня так поразила своей красотой (при том, что она сама очень толстенькая кстати) а сейчас...сейчас взгляд вообще на ней не останавливался... скользил дальше... Я стала думать что же конкретно в ней изменилось? И потом поняла - она была не счастливая как тогда, тогда она просто светилась счастьем, а сейчас как все...

      10 лет назад

    • Во-первых прочти книгу Дейла Карнеги "Как заводить друзей и оказывать влияние на людей". Эта книга не заумная ни грамма, очень легко читается. Там и о том, как заводить новых друзей и как сделать так, что тебя будут любить просто ВСЕ))) Это основано на личном опыте))

      10 лет назад

    • Но самое главное - не просто читай, а сразу на практике пробуй все советы!)) Сначала возможно это будет немного странно для тебя, напоминай себе не забывать о всех советах, но потом, поверь, все это войдет в привычку)))

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я прочитала её, но там руководство по тому, если ты уже установил контакт. Спасибо, я попробую "светиться" счастьем :)
      Вдохновляющий совет!

      10 лет назад

    • Во-вторых...))) Преврати для себя поиск новых знакомых в увлекательное приключение - это поможет тебе забыть о стеснении и неудобстве. И ВЫБИРАЙ друзей. Убеди себя, что все, с кем ты захочешь познакомиться обязательно ответят взаимностью. Знакомься даже просто на улицах - так научишься бороться со стеснением - это весело))))

      10 лет назад

    • Но не согласна, что эта книга только когда установил контакт... Самая суть в том, что всем приятно, когда интересуются ими, ведь тебе будет приятно если с тобой вдруг кто-то захочет пообщаться - вот и интересуйся сама теми, кто тебе интересен. Не бойся показаться навязчивой - если таковой будешь вдруг - ты это увидишь и что-то изменишь, но в этом нет ничего страшного))

      10 лет назад

    • А что ты подразумеваешь под "интересными людьми"? Кто это для тебя? Например?

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Интересные люди для меня-это те, которые живут позитивными эмоциями, разносторонне развиты, творческие люди.

      10 лет назад

    • Тогда чтоб познакомиться с такими людьми займись тем же что они - ходи на разные творческие кружки, позитивные психологические тренинги и не бойся там знакомиться. Людям всегда приятно помочь человеку, тем, что у них получается. Спрашивай у этих людей о том, чем они занимаются, проси о помощи, которую они точно смогут оказать и это им будет только приятно)))

      10 лет назад

    • Мне очень понравилось твое определение "интересных" людей))

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо за такой подробный совет:)

      10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -0.3
    Другие (3)
    Я бы тебе посоветовал бы попробывать амфетамин или что нибудь другого, всего один раз, желательно что не вызывает привыкание просто для того что бы расширить свое сознание и узнать для самой себя каким человеком ты можешь быть. Может кто нибудь со мной не согласиться, это лично мое мнение которое не является пропогандой наркотиков) мне например наркотики помогли увидеть свое сознание с друго стороны. каждому правда свое. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • а лучше найди себе хорошего друга - парня, который сможет помочь тебе. поверь серость это не порок. не будь как все, поверь, парней достали все эти необычные девушки, будь обычной доброй девушкой. будь верной и порядочной, пока есть у тебя на это хоть малейший шанс

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Может быть ты подскажешь, как завести дружбу с парнем? Ту дружбу, которую пропагандируют американские комедии про подростков, дурачество и близость только как друзья. Я не представляю, как это делать. Просто подойти и сказать: "Привет, я хочу с тобой дружить"?

      10 лет назад

    • Поменяй стиль одежды, не бойся быть вызывающей, набей маленькую татуировку, перекрасся, сделай офигенный маникюр, надушись духами - это все повысит твою самооценку - и на охоту! Пробуй заигрывать - в тебе наверно ещё женщина не проснулась. В любой женщине сидит огромная сила привлекать мужчин. Хоть ты серая мышка, хоть рыжая кошка). Ну выпей для храбрости, только глупостей не натвори. И выбери парня не лишь бы был, а лучшего - ничего что конкуренция, ничего что не замечает, тренируй женственность на нем, можно же и на расстоянии это делать. Дружбы с парнем у тебя все равно не будет - они все тебя хотят, но можно этим пользоваться.

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "другая я"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples