Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    461

    советов

    2

    Отношения.
    Доброе время суток. Встречаюсь с парнем уже как пол года. В последнее время его как будто подминили. Стал немного холоден ко мне, перестал говорить  со мной о наших отношениях. У меня есть версия что это происходит так как он недавно вылечился от наркомании, может ему трудно реабилитироваться, не зна. Все мои попытки поговорить с ним, обсудить в чем дела, что случилось он просто начинает неервничать и никаких конкретных ответов не дает. Мне тяжело это воспринимать нормально, постоянно нервничаю когда он не отвечает мне на вопросы которые возможно могли прояснить ситуацию. Может дело во мне, я его и об этом спрашиваю но ответа опять же нет...Каждая попытка разговора проваливаеться. Не могу понять в чем дело...как выяснить что изменилось.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    понимаешь, он перестал видить яркие краски этого мира. 1. ты можешь с ним расстаться, и он опять начнет употреблять наркотики и полностью сторчиться. 2. ты можешь забить на все и пусть идет все своим чередом. 3. Покажи ему что то хорошее в этом мире, сделай ему подарок, свози его куда нибудь, займись с ним необузданным сексом, возьми и изнасилуй его как он захочет, выполни все его прихоти, не обижайся на него хоть какое то время и будь просто длобра к неми, больше улыбайся. 4. начните вместе употреблять наркотики и все проблемы уйдут. вот тебе пример нескольких решений. выбор за тобой, можешь сама какой ибудь пункт дополнить. но на самом деле только безвозмездное добро может спасти человека из пропости. поверь. если ты его любишь, пожертвуй немного собой и все будет хорошо. вдохни в него любовь к жизни. он не видит этот мир

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Есть еще одна версия это его друзья.Понимаете они все холостяки, хотя в этом возрасте уже должна быть семья. И мой парень был довольно долгое время одинок. Мы начали встречаться и сразу увидела ревность друзей его ко мне. Боюсь что бы они ему не наговорили всякого бреда(хотя мы с ними друг друга почти не знаем,очень редко видимся) Просто если дело в его прошлой зависимости, то почему он иногда может сделать романтик, говорить ласковые слова, а через некоторое время быть почти безразличным и на вопросы что случилось отвечать все хорошо, а меня этот ответ просто выводит. особенно когда видишь что что-то не так!Неужели так тяжело ответить в чем проблема. Взрослый человек должен разбираться в проблеме а не уходить от ответа и решения проблем. Мне не понятна его логика

      10 лет назад

    • он боится открыться тебе. может у него осталась глубокая рана с прошлых отношений, с прошлой жизни. она вроде бы и затянулась но все равно где то внутри продолжает болеть. покажи ему что ты готова на многое ради него и не в коем случае не предашь его. не доставай его вопросами, будь открыта. если его когда то обманули то доверять он уже не может. любовь и добро поможет ему. и не будь слишком назойливой, не допрашивай его, поверь, если он захочет рассказать тебе он сам расскажет. А из-за чего он начал употреблять наркотики?

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      попробовал 1 раз а потом его затянуло)да и друзья у него "хорошие"
      спасибо за ответы надеюсь это мне поможет наладить с ним общение

      10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Добрый день, не ищите причину в себе. Вернее, если все остальные люди ведут себя по отношению к Вам, как и Ваш парень - смело начинайте процесс самокопания, а если только он один с Вами, и эта ситуация не повторяется с определенным постоянством - попробуйте скать ему, что избавляться нужно не только от накотической зависимости, а  если он хочет жить  - нужно выходить из своего мира в мир к людям, сказать о своих проблемах  Вам - например на такие и такие темы не готов общаться сейчас. 
    Можете ему один раз сказать, каких бы Вы хотели отношений и на какие отношения Вы согласны (только хорошо подумайте прежде чем говорить - ведь за свои слова нужно отвечать) и если он услышит протяните руку помощи, а если нет идите без него - одумается догонит, а не одомается - так лучше начать жить раньше. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • 99,99% если она его бросит он опять начнет. и его уже точно ничто потом не остановит

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples