Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    593

    советов

    7

    Понимание - Срочный вопрос!
    Добрый день! Хочу задать не скромный вопрос. Мой муж любит спорт,и хочет чтобы я его в этом поддерживала, я чесно говоря не любитель спорта но занимась этим ради своего супруга. А недавно в связи с праздниками и недопониманиям друг к другу в отношение спорта уже как месяц не занимаюсь.Когда я сказала ему ч то до меня уже четыре дня  ты не дотрагиваешься,он мне ответил:Может займешься спортом?тогда что то и изменится....    Что бы это значило???Может я просто ему неинтересная?  Заранее большое спасибо!!!

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Привет)) хочется сказать, что если же ты выбрала этого человека и что он тебе нужен, постарайся решить этот конфликт и с пользой доя себя и для ваших отношений!
    попроси пусть купит тебе абонемент в зал, сходи, это очень интересно)
    поинтересуйся у него на счет спорта, будь внимательна к нему! Попробуй сохранить в отношениях счастье, а не разрушать их своими же руками, ведь он твой избранник, постарайся пойти на компромисс) мужчины как дети, их нужно поощрять за их интересы и постоянноуделять  внимание) 
    удачи тебе))) 

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Привет! Первое впечатление, что это похоже на шантаж. Но всегда нужно искать альтернативу. По мне, лучше спокойно сказать всё на прямую. Например: Ты, конечно, спортсмен, молодец! Но ты это не я. По-моему в этом есть смысл. Или найдите свой "спорт". Я человек тоже далеко не спортивный, но нашла для себя отдушину. Стараюсь обучиться тайцзицюань. Эта техника китайская такая, двигаешься медленно плавно по системе. Собираюсь пойти на арабские танцы) Спорт понятие растяжимое весьма. Ну или в конце концов предложите ему позиционировать близость как спорт))) 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Доброе время суток, уважаемая svetastas. Во первых, сразу скажу, не слушайте то, что говорят другие девушки по этому поводу. В первую очередь подобные вопросы надо задавать парням, потому что они то вам как раз и ответят на ваш вопрос. Касательно вопроса "Что бы это значило???Может я просто ему неинтересная? ", он ушел от вас после этого? Он бросил вас одну в полном одиночестве? Он игнорирует вас? Наверное нет. Это означает, что интерес к вам не пропал. Однако, лично он надеется на то, что вы будете делать для него то, что он попросит в замен на то, какую ответственность он обычно на себя берет. Если вам не нравится заниматься спортом, то вы должны были на прямую ему об этом сказать с самого начала, а не передумывать в последствии. Я точно не могу сказать, с какой целью он просит вас этим заниматься, но скорее всего у него на то есть свои причины. Во вторых, касательно всей ситуации, вы когда нибудь задумывались о том, что происходит с ним? Вы говорите он любит спорт, это хорошо. Но вы должны не то чтобы заниматься им, а поддерживать его интерес к данной сфере деятельности. Ведь он скорее всего сам чем-нибудь подобным занимается. И поэтому он хочет видеть в вас единомышленника. Он просто обиделся на вас, потому что вы не поддержали его тогда, когда это было ему необходимо. Этот вопрос можно решить конструктивным диалогом с нормальными аргументами с обоих сторон и в этот раз без уступок. После этого уже сможете нормально прийти к компромису который устроит вас обоих. Но скорее всего он уже спустя месяц достаточно отошел, чтобы вы могли перестать этим заниматься вовсе, но никогда не прекращайте интересоваться его успехами в данной сфере, да и просто быть для него опорой. И в третьих, если все будет совсем печально и вы до сих пор не нашли общего языка, тогда просто начните сначала этот разговор, но не повторяйте прошлых ошибок.
    p.s. Будь я на его месте, если бы девушка наконец-то прямым текстом без лишних намеков объяснила бы мне, что она не может этим заниматься больше, чем ей достаточно и она все равно сможет уделять этому время, то я бы перестал дуться.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вообще-то ,такие важные вещи,как стиль жизни ,обговариваются еще до женитьбы.Я против того.чтобы ущемлять свободу или насильно что-то навязывать другому.Естественно,занятие спортом в какой-то мере необходимо.В первую очередь для здоровья.Но не в ультимативной форме...Это неуважение.Хорошо.Будем искать компромисс.Если муж хочет ,чтобы вы занимались спортом,то пусть помогает вам в домашних делах,чтобы вы не так уставали и у вас оставались силы на физ-е упр.Самое главное для вас-это подобрать такой комплекс  или вид,который подходит именно вам.Но вы не должны во всем ему поддаваться.Делайте так,как удобно вам.Не позволяйте давить на себя и шантажировать.Если вам,например,ближе танцы,то занимайтесь танцами.В общем,если вы сейчас полностью ему подчинитесь,то его диктаторские замашки могут  войти в привычку.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Мужа надо привлекать, надевайте спортивную форму, но очень сексуальную, и вперед тренироваться...можно даже дома, перед ним....

    Посоветовали 10 лет назад

  • 7

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Больше всего, что он просто не доволен твоей фигурой =/

    Посоветовали 10 лет назад

    • Это мне тоже понятно.....И что же делать?

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Понимание"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples