Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    4593

    советов

    2

    Встречаюсь с парнем,но понравился другой
    Здравствуйте,мне 20 лет,я встречаюсь с парнем уже 3,5 года.У нас хорошие отношения,но я знаю,что у них нет будущего.Он ничего не хочет слышать о семье,детях,женитьбе.Я особо не настаиваю на разговорах этих,но все равно иногда задумываюсь,к чему это приведет.Ведь.если у отношений нет логичного продолжения,то они заранее обречены?а недавно я стала общаться с освоим однокурсником,и я ему очень нравлюсь и он мне н ебезразличен.Я вижу,что он во многом лучше моего парня,особенно в тех моментах,которые меня напрягают в нынешних отношениях.Но мне страшно расставаться со своим парнем, его люблю и у нас все вроде хорошо.А однокрусник мне мой тоже нравится и с ним ест ьвозможность реальных отношений.Что делать?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Dicsi
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Одно понятно что Вам не нужно ошибиться  в выборе своей половинки.Это же на всю жизнь.Если человек не хочет слышать о детишках и о семье то от него нужно бежать подальше.Помолитесь Богу и не спешите.Он все управит.Отойдет один,а может и второй.И  появиться третий.Бог есть любовь.Если Его просишь всегда слышит нас грешных.Так обустраивает через людей обстоятельства что все идет во благо Вам.Он никогда не ошибается.Вам только 20 лет не спешите подождите полгодика.За это время все и решится.Будет у Вас родная половинка которая будет любить Вас и детишек.А сейчас у Вас влюбленность любовь приходит в браке ,где нужно жертвовать собой ради другого,смиряться.Бог гордым противиться ,а смиренным дает благодать.Попросите только Господи помоги не ошибиться в выборе мужа.И слушайте сердцем.И будет у Вас крепкая семья.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Для начала, я думаю, что вам нужно разобраться с вашим парнем: он вообще категорически не хочет семью и детей или просто не хочет именно сейчас, потому что считает, что рано еще? Если в его планах детей нет вообще, а для вас это важно, то тут уж действительно  вы двигаетесь в разных направлениях.
    И еще говорят, что если есть выбор между первым и вторым человеком, нужно выбирать второго, потому что если бы любили первого, у вас не возникала бы проблема выбора. Подумайте, вы все-таки 3,5 года встречаетесь, может это уже больше привычка? 

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Встречаюсь с парнем,но понравился другой"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples