Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    531

    советов

    3

    Отношения с парнем - Решенный вопрос
    Со своим парнем я познакомилась месяц назад на литературном вечере. Две недели назад он признался в любви. Я счастлива с ним и не хочу его потерять. Но... Он почти ничего о себе не рассказывает, все приходится вытаскивать клещами. И хоть я уверена, что он меня любит, но все равно ревную его к его подреге. О которой я знаю только то, что она помогла ему, когда предыдущая девушка бросила его. И я схожу с ума, потому что сейчас мы в разных концах страны с родными отмечаем Новый год. И он мне не звонит, всегда я звоню. Максимум - может смс написать. Я не знаю ,что мне делать... Боюсь что-то говорить, потому как встречаемся мы всего ничего. Я не хочу его потерять, он важен для меня... Что делать?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А я в Вашем парне себя узнаю...я такая же...мой мужчина меня даже называл "внучка Штирлица"... а спросите, почему ничего не рассказывала - даже ответить не смогу.... дело даже не в том, что не доверяла...нет - не доверяла - не была бы с этим мужчиной... просто, как говорят - на карете прошлого в будущее не въедешь - и есть ли смысл в рассказах о прошлых отношениях... и мой мужчина, как истинно мудрый человек, всегда говорил, что я сама расскажу то, что считаю нужным и в свое время... так что терпения Вам...и удачи

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    У вас сейчас прекрасный период влюбленности.Не надо портить его излишним беспокойством и ревностью.
    Этот период прекрасный,но хрупкий,т.к.может разбиться о непонимание и подозрения.При встрече вам надо озвучить то,
    с чем вам не хотелось бы мириться в ваших отношениях,тогда будет меньше размолвок и непонимания.Нельзя забывать о том,что у каждого из вас должна быть личная жизнь-друзья ,подруги ,встречи и переписка.Личная жизнь-неприкосновенна.
    Присмотритесь к вашей разности,чтобы понять ,как вы сможете строить с этим отношения и сможете ли...

    Посоветовали 10 лет назад

    • Хильда, большое спасибо - знаю, что не задавала вопрос - но Ваш совет помог и мне - еще раз Спасибо!

      10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    И не надо ему ничего говорить, смс пишет ведь, значит все норм... начинала бы паниковать когда и не писал бы...
    и поменьше ревнуй, побольше доверяй ему! ;) 

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Отношения с парнем"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples