Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    413

    советов

    3

    Ужасный НГ - Решенный вопрос
    Представьте себе такую картину! Вы спокойно спите в  своей постели! 31 декабря на дворе..снега нет настроения нет совершенно...к вам приезжает ваш парень и говорит прости извини но ты будешь без подарка...вы в шоке!!! ведь вчера он говорил все будет не волнуйся! вы как дура приготовили подарок.. а получилось так вот......день испорчен толком не начавшись...вот и что мне можно делать в этом случае????????  я вот не понимаю неужели нльзя было заранее как то позаботиться и купить

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    У О"Генри есть чудесная новелла "Дары волхвов".Рассказ о том, как жена, будучи ограничена в средствах, отстригла и продала свои длинные шикарные волосы, чтобы подарить на Рождество мужу платиновую цепочку для часов… Сколько радостных часов она провела, придумывая, что бы такое ему подарить к Рождеству. Что-нибудь совсем особенное, редкостное, драгоценное. А муж продал свои золотые часы, чтобы купить для жены черепаховые гребни «с вделанными в края блестящими камешками, и как раз под цвет ее каштановых волос» . И это при том, что "у четы Джеймс Диллингем Юнг было два сокровища, составлявших предмет их гордости. Одно - золотые часы Джима, принадлежавшие его отцу и деду, другое - волосы Деллы." Но, пожертвовав друг для друга своими "величайшими сокровищами", эти двое обладали одним несметным сокровищем, который  при желании не смог бы купить даже царь Соломон со всем своим богатством...
    Вам надо понять,что у вас есть это сокровище-любовь.А вашему МЧ то,что главное не сам подарок ,а отношение.Вам обоим есть над чем задуматься и куда двигаться вместе.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +4.7
    Другие (3)
    Почему для вас подарок важен больше, чем ваш парень? Может, случились какие-нибудь обстоятельства, которые не от него зависели, может не смогли доставить вовремя, мало ли что.  Вы же будете вместе встречать новый год? Тогда нет причин для грусти. Главное же не подарок, а хороший человек рядом. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не расстраивайтесь!Подарите, вручите торжественно и пусть ему будет стыдно.
    Подарите, раз уж приготовили подарок, а он пусть сам думает. Пусть ему будет неудобно, а Вы не попрекайте его и налаждайтесь жизнью!
    Не в подарках счастье, не расстраивайтесь. После НГ купит еще 

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Ужасный НГ"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples