Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    635

    советов

    2

    Расставание - Решенный вопрос
    Здравствуйте,мне 21,парню 23,мы встречались 1 месяц и 12 дней после чего расстались по моей инициативе,дело в том,что в телефонном разговоре он попросил меня купить ему пиво баночку,я отказалась т.к он и без того каждый день его пьет,он уговаривал меня это сделать пол часа наверно,и когда прозвучало мое последнее нет,он сказал:сука,купи мне пиво!я поинтересовалась к чему это было сказано,он начал уходить с темы и посмеиваться,я сказала,что мы не увидимся и он бросил трубку,затем начался скандал по переписке,в которой он сказал,что обжегся просто и так получилось(а он на тот момент готовил),я не поверила,начала давить на него и тыкать тем,что он за пиво душу продаст,потом успокоилась и написала,что переживаю за него и за его здоровье,что он мне дорог,но не услышала не извинений,ни слов о том,что он постарается исправится.пить реже,потому что боится потерять меня,в общем не выдержала и поставила точку в наших отношениях,теперь жалею,понимаю.что без него не могу....на следующий день переписывались,или игнорирует или сторит из себя жертву,мол,мое же решение было расстаться.а не его..

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Где  вы его  нашли ?      странно как совести  хватает     пиво просить  то  УдивляюсьВы пишите  что  без него  жить не  можете ?  а  что именно вы  хотите  от него ?  Чем вообще парень  занимается ?

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      парень военный..а хочу я от него внимания,любви ну и в общем всё,что хочет любая нормальная женщина

      10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый вечер. Это не игра, это жизнь. Мы или принимаем людей, какие они есть: со всем ворохом их негативных привычек и не надемся на то, что они поменяются; или не принимаем. С пар получаются семьи, в семьях рождаются дети, дети копируют слова, жесты и всю манеру поведения своих родителей. Вот представьте, у Вас есть 3-х летний сынишка, которому Вы строго на сторого запрещаете играть на поддоконнике и открывать пластиковое окно - а он Вам отвечает, как ответил его папа в той ситуации.
    Вы такой жизни хотите своим детям?

    Женщины допускают ошибки, когда выходят замуж не за бедных, а за глухих мужчин!

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Здравствуйте,на тот момент я приняла это,поговорила с ним и мы помирились,но потом всё стало намного хуже и дело уже не в каком-то там пиве,всё гораздо серьезнее,он перестал обращать на меня внимания,постоянно я замечала его переписки с другими девушками,в общем мне всё это надоело,высказала,в итоге он сказал.что я сама ничего не делаю и веду себя как ребенок,выношу ему мозг и поставил точку..вот как-то так..переживаю конечно.но понимаю,что если даже мы и помиримся,то ни к чему хорошему уже отношения не приведут.

      10 лет назад

    • Здравствуйте, попробуйте просто выйти на свободу и начать все самого начала, если Вам негде жить, снимите комнату с хозяйкой - она дешевле - не возвращайтесь к родителям - они не дадут спокойно жить. Устройтесь и успокойтесь - а там и ситуация прояснится и Вы сами увидите - как жить дальше

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      я так и сделала,у меня есть свое жилье,не писала не звонила,жила своей жизнью,через неделю сам написал,что соскучился,предлагает начать всё сначала,говорит,что изменится и я соответственно тоже должна отвечать ему взаимностью..и дело в том,что его перевели работать в другой город,не так уж далеко от моего,на автобусе часа 2 ехать,предлагает вот приехать...я в замешательстве,не знаю как быть

      10 лет назад

    • Если вы его любите - Вам нужно с ним встретиться - только вы и только с ним сможете понять, что он изменился - но Вам нужна страховка: назначьте встречу в людном месте, пуская это встреча продлится не дольше как 2 часа (даже если все будет хорошо - вы возвращайтесь домой, можете договориться о следующей встречи, но пуская первая не будет долгой), и обязательно решите для себя, какого его примете, а какого нет - и удачи, все таки идет праздник и наверное чудеса случаются!!!!
      С Наступающим Вас!!!!

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Спасибо за совет,обязательно им воспользуюсь,ну если конечно ничего не изменится и вновь не поругаемся,только я его еще пока не люблю наверно,но влюбленность определенно присутствует.И вас с Наступающим!Исполнение желаний!!!

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Расставание"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples