Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    928

    советов

    3

    есть подозрения что муж изменил

    Здравствуйте мы сейчас нахходимся на 9 месяце беременности.Муж устраивается на работу и бегает постоянно по документам.Каждый раз как он не уходит по делам возвращается довольно таки с задержкой,на 2-3 часа,а потом отвечает что якобы одного друга встретил и вот они там заболтались...и так каждый день!!!!После 4 дей вот таких задержек у нас каждый день секс был,и тут позавчера у нас как обычно состоялось все... а на следующий день у меня начался зуд во влагалище( т.е. есть подозрение измены) так как флора оч чувствительная. А вчера вообще что вытворил - говорит что не хочет секса ему не приятно из за того что ребенок- хотя раньше его глубоко не волновало это. Мучаюсь с вопросами в голове,помогите пожалуйста.Плачу Изменяет ли он мне или все таки это предрассудки?


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • VAIO
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    В Индии, когда жена беременная, они вместе с мужем подбирают женщину для сексуальной разгрузки мужа и платят ей. А жена спокойно вынашивает ребенка. И всё в порядке вещей. И вы , действительно, не этим сейчас озабочены. Нужно думать о ребенке и о том, с кем вы будете его растить и будет ли у него отец, и сможете ли вырастить его сама, если будете заморачиваться на тему измен и разборок.  Даже если и сходил налево, то может быть это временное явление  в связи с вашим положением. Главное, чтобы он там не задержался навсегда! Посетить надо гинеколога и проверить, что там. Зуд может быть и просто от несовместимости разных микробов, и от приема каких-нибудь таблеток, и даже на пищу может быть аллергия. И это не обязательно зараза.  И мужа  можно понять, он тоже не хочет навредить ребенку - срок то уже не маленький. А с мужем спокойно тоже провести беседу на тему зуда без обвинений и подозрений( Типа вот вы волнуетесь, что зуд почему-то, беспокоитесь, что ребенок может чем-то заболеть, не дай Бог). А он подумает тоже...

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну что бы утверждать. что она вас чем-то заразил, надо бы для начала провериться, сходить к геникологу. Если там действительно зараза, характера передачи половым путем, то уже отсюда и плясать надо. Я думаю муж у вас зрелый, взрослый человек и должен понимать, как это может отразиться на беременности и на ребенке в частности. Если он признался, что ему не приятно. потому что вы беременны, то это нормальное явление. не каждый мужчина, полезет на женщину, зная, что внутри ребенок. Так мы с мужем прикалывались, мол я туда буду тыкать, а там ребенок, да и угроза была с шести едель беременности. так и выносила, все девять месяцев без секса, ничего, не смертельно. Главное здоровье ребенка и его рождение. Вы просто слишком чувствительны, беременность дает такие побочные эффекты, раздражительность, мнимость, чрезмерная ревность и так далее. перечислять можно бесконечно, главное, чтобы это не затянулось)))... Переждите этот период, вам сейчас не об этом нужно думать, а о родах, причем благополучных. Посмотрите реакцию мужа, на появление маленького человечка, а вот потом и будете делать выводы. Удачных вам родов!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Признайтесь честно себе, готовы ли вы действительно знать ответ на этот вопрос. И если бы узнали, что да, он вам изменил, что бы дальше делали? Как с этим жили бы? Придется в таком случае что-то решать. Подумай ,стоит ли тратить сейчас свои нервы на подозрения, выяснения? У вас будет маленькое чудо!!! Поверьте, время все расставит на свои места. Просто решите для себя, чего вы хотите на самом деле. И пока просто наблюдайте за поведением мужа. 

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "есть подозрения что муж изменил "

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples