Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    656

    советов

    5

    Как вернуть? - Решенный вопрос
    Со своими МЧ отношения длились полтора года, были конечно тяжелые моменты, но все мы это перебороли, но вот настал роковой день и он внизапно заявляет о разрыве. Я в полнейшем шоке, за день до этого всё прекрасно,  а тут резко. Так я пребываю в полнейшем трауре уже некоторое время, отношения были серьёзные с плана на будущее, а тут... Порой с ним пересекаемся в сети и все наше общение зачастю заканчивается ссорой на почве ревности, причем не моей, а его. Он утверждает, что любовь прошла и несколько недель он думал, что это состояние у него пройдет и всё вернется, но вот смущает тот факт, что он жутко ревнует к нескольким мужчинам, с которыми я общаюсь на дружеских тонах, но они имуют долю шанса стать не только друзьями для меня. Он после расставания постоянно попрекает меня, что я с ними общаюсь. Прошу объясните мне его логику и есть ли способ вернуть его любовь, если она действительно прошла? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Начнем с того, что у мужчин логика отсутствует)))... Если ревнует, значит вы ему до сих пор не безразличны. Но вот эта дружба с противоположным полом ни к чему хорошему не приведет, в этом прав ваш МЧ. Вам придется просто сделать выбор, либо он, либо дружба. Попробуйте просто поговорить с ним. что конкретно его беспокоит и чего бы ему хотелось. Учитесь общаться, мысли читать еще никто не научился, помните это! Удачи....

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Если любишь, надейся и жди.... Может случиться так, что все измениться, и в один день вы посмотрите друг на друга по другому....
    Сказки быват редко, но они бывают. Любой человек, если посмотрит на свою жизнь вспомнит хоть одну сказку...

    Он может быть твоей сказкой, а может он освбодил место для другой, именно твоей счастливой истории? 

    У меня интересная и насыщеная жизнь, но после любой черной полосы, становилось тепло, уютно и надежно.

    Чтобы не случилось в твой жизни - никогда не сиди без дела, всегда будь доброй и всегда прощай.  

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Его любовь не прошла, но то что вы даете повод для ревности это плохо. Возможно он неуверенный в себе человек и потологический ревнивец , но за полтора года общения вы должны были как то заметить это. Подумайте стоит ли бороться за любовь человека который отвергает вас . Или может просто построить новые отношения, если нет то меняйте свое поведение.. 

    Посоветовали 10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Ревность - это болезнь своего рода. Зачем Вам больной  на голову  мужчина?  Тем более - не муж. Поверьте, если  Вы свяжете с ним  своё будущее, он  Вас будет душить, окунать головой в ванную, бить  на почве ревности, и требовать признания в несуществующей измене (а если ещё и повод дать - то страшно подумать, чем это может кончиться!).  Вы об этом мечтаете? Бегите от него куда подальше и забудьте побыстрее. Ищите других отношений! Клин клином вышибают. И прислушайтесь к жизненному опыту. И не верьте, что это признак любви. Почитайте ещё литературу на эту тему. Счастья вам и новой любви!

    Посоветовали 10 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Здравствуйте! Его ревность вполне объяснима, так как он привык, что Вы его девушка, а значит он имеет на это право. К тому же, его скорее всего задевает тот факт, что после того как именно он Вас бросил, Вы общаетесь с другими мужчинами, хотя должны страдать из-за него. Скорее всего, он собственник по натуре и привык к тому, что все должны любить его одного. Вам действительно так уж нужны эти отношения? Расставаться всегда тяжело, особенно после длительных отношений, но это жизнь. Взвесьте все "за" и "против" того, чтобы вернуть его. Подумайте, как действительно будет лучше для Вас. Готовы ли Вы бегать за ним, чтобы вновь завоевать? Стоит ли он этого? Желаю удачи)

    Посоветовали 10 лет назад

    • Я согласна, что это чувство собственничества- мужчины некоторые считают, что женщина должна плакать и делать воссоединения. И когда Вы простите и отпустите его- он сам может начать искать встреч. А Вам будет легко! Это стоит определенных усилий, но чувство победы над собой- непередаваемо! Любите и цените себя!

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как вернуть?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples