Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    576

    советов

    4

    любовь - Решенный вопрос
    Мне 28 лет, была замужем 11 лет, есть дочь 11 лет, 3 года назад в интернете познакомилась с мужчиной спустя полтора года общения мы поняли, что любим друг друга(у него тоже семья и ребенок) пытались прекратить общение не получилось, в апреле этого года я переехала к нему в город, бывший муж обманом оставил и теперь не отдает дочь. Бывшая( они развелись в ноябре этого года) тоже ни как не может успокоиться, настраивает всю эго родню, а в частности мать против его, дошло до того, что его мать  откровенно меня ненавидит, хотя ни разу меня не видела. Как быть дальше если его я люблю и не хочу уезжать???

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • KISLAYA8
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вам нужет отпуск, но не банальный пляж, отель, столовая. А целенеправленный поход с туристами с точки А в точку Б. Берите своего мужчину, пока Ваши бывшие сидят с Вашими детьми и вперед за приключениями. За неделю, Вы все пойммете, отдохнете, наберетесь сил и будет весело жить и даже очень дружно.

    Только запомните ни Вы никому ничего не должны, ни Вам  никто ничего недолжен. (С этим принципом, проще переживать любые изменения в судьбе.)

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну, уж если так случилось, что забрала мужика из семьи, то теперь живите, любите, доказывайте, что вы не змея подколодная-разлучница. А на заочную ненависть можно тоже закрыть глаза. И постараться, чтобы ваша созданная семья также не разбилась.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Любовь -созидающе чувство.Вы же разрушили две семьи-свою и его.И чего вы хотите теперь?

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Извините, но что тут можно посоветовать? С моей точки зрения, такие знакомства через инет ни к чему хорошему не приводят. Во вторых, вы стали источником раскола семьи своего молодого человека, я не спорю. возможно там далеко до вас было все сломано, в плане отношений, но развод произошел в ноябре этого года, а значит уже после знакомства с вами. Тем более бывшая не может принять этот факт, значит все же на чем-то семья держалась... Слава Богу таких ситуаций не бывало и не советую никому. но считаю, что если человек ушел из семьи. где гарантия, что он не сделает это и с вами. в момент. когда вы свикнетесь с ним.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "любовь"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples