Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1580

    советов

    4

    Я не хочу быть второй женой
    Здравствуйте!
    Мне 23 года. Моему парню - 24. Я встречаюсь с парнем год, но дело в том, что у него уже был брак и есть ребенок от первого брака. Сейчас я начинаю осознавать, что не хочу быть в дальнейшем второй женой, мне это неприятно и я постоянно себя сравниваю с первой женой, у меня к ней неприязнь и неприязнь к ребенку. Я думаю, что мне надо расстаться с парнем. Правильно ли я поступаю? И как донести эту информацию моему молодому человеку?
    Видимо в начале отношении я об этом не задумывалась, т.к. была влюблена. Сейчас влюбленность прошла и меня начинают мучить мысли о его предыдущих отношениях и ребенке.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • yulya90
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Зачем вам нужен человек, который не смог сохранить свою семью, не воспитывает своего ребенка. Бросил одну семью - может бросить и вас.  Какие-то есть у него негативные стороны, из-за чего невозможно было жить с ним в первой семье. Вы ещё такая молодая, столько парней свободных вокруг! Найдите свою половинку и стройте свой семейный очаг. Зачем собирать то, что уже было разбито и не сохранилось? Оно вам надо?

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    На самом деле проблема не в первой жене и его ребенке, а вашем желании быть с ним.

    Если вы хотите быть с ним во чтобы то ни стало, вы эту проблему будете  рассматривать с позиции как это в себе преодолеть, а когда не хотите, то с позиции повода, чтобы уйти.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Почему бы и нет, если мужчина к вам хорошо относится, уважает вас и ценит. Но если вас совсем гложет и вы уверены, что ничего с этим сделать не сможете...Попробуйте просто сказать ему об этом, мягко и тактично. Может он что нибудь предпримет еще и вместе решите эту проблему. Если дорожите отношениями, то работать придется долго и серьезно. Года уходят на то, чтобы выработать правильную тактику поведения обоим партнерам. А если конечно, не дорожите тогда разойтись всегда успеете.  Задумайтесь, что вы хотели бы проработать эту проблему или же просто сменить партнера? Чем он может вам помочь в решении даннной проблемы?

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вероятно,все дело не в том,что вторая жена или третья,а в том,что влюбленность не переросла во что-то более глубокое и серьезное.Конечно,наличие ребенка и бывшей жены может внушать какую-то тревогу и дискомфорт.Но если есть уверенность в слбственных чувствах и ответных чувствах,то такие вещи отходят на второй план.
    Поговорите со своим парнем и расскажите о своих тревогах и опасениях.Решать все равно надо вам самой.
    Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Я не хочу быть второй женой"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples