Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    935

    советов

    5

    Изменял или нет?
    Выходный прошли просто зашибись! Отдыхали вместе с друзьями в кафе, а так как город у нас маленький, то все друг друга знают. Ну и как обычно подвыпили и начались разбоки. Рзбирались все кому не лень{#emotions_dlg.new_2} с моим парнем мы встречаемся 4 года. И вот значит стою я на улиуе и на меня начинает кричать совершенно неадекватный парень кавказкой национальности (шкафина громадная), поясню, чтобы вы поняли - это наш знакомый. Мой парень начинает за меня заступаться, начинается драка и я пытаюсь оттащить своего мч. И в этот момент этот "Друг" кричит мне :"что ты его защищаешь, он вообще с телкой тра*ается" и я в ахере{#emotions_dlg.new_20} стою и не знаю что мне делать. Тут подходит ко мне другой наш знакомы и говорит :"да, были такие слухи пол года назад за какую-то девушку". У меня вообще тут крыша поехала. И в заключении подходит девушка, знакомая моих знакомых и говорит, что слышала как мой парень на улице разговаривал с этим кавказцем
    (кавказец) - да ты давно с телкой ростовской трах*ешься
    (мой) - да че ты меня теперь всем палить будешь?

    Короче я в шоке, мой клянется, что ничего этого не было. Я ему верю, но не пойму зачем такое говорить? и не один же человек сказал! И не с пустого же места такое можно придумать! Как вы думаете?
    Дополнение автора от 02 Декабря 2013 12:54
    ну что так трудно высказать свое мнение?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • ксю22
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Нужно просто для себя решить - хорошо тебе с ним, собираешься ли ты связать свою жизнь с ним навсегда, построить семью.  Сможешь ли ты в браке прощать левые походы и закрывать на это глаза? Тогда будь с ним  и не обращай внимания ни на какие сведения (это могут быть и просто сплетни, которые разрушают семьи). Наивно думать девушкам, что свободные  неженатые парни  имеют один единственный аэродром для разгрузки. Это почти из области фантастики, если не считать полностью закомплексованных, если на них никто сам не вешается. И выбивать признания - по крайней мере глупо! Ни один здравомыслящий человек  никогда не признается! Если только у него не все дома... Даже  психологи советуют - всё отрицать и не признаваться ни при каких обстоятельствах. Даже на смертном одре. Если только в церкви на исповеди перед батюшкой. И вопрос измены, думаю, актуально задавать в статусе жены или мужа. Всё остальное - просто бред и наивность полнейшая. Так что или ищи однолюба на всю жизнь. Или не копай и не упрекай. А сделай так и живи так, чтоб не хотелось куда-то бежать (это касается семьи). А измена - это не повод для расставания. 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ситуация конечно сложная и проверить нет возможности. Может поговорить с какими-то более приближенными людьми, либо с этим самым кавказцем, скажем взять быка за рога. Поймать его где-то внезапно. чтобы небыло времени обдумать ситуацию и задать вопросы в лоб! И просто смотреть, смотреть на реакцию вот и все. Но мое мнение, надо копаться, не хотелось бы чтобы вы были обмануты. Поверьте мне, это оченеь горько и болезненно. У меня была ситуация, не подобная, но была, сама на нееп вышла случайно, словно Бог подталкивал. да стыдно за многое, за слежку, прочтение сообщений, но на благо и во имя любви все делала, так как действительно люблю и боюсь потерять, а еще больше, не переношу ложь, я ее нутром чую! Прошло вот два слишнем года, а все равно вспоминаю... Так что ищите правду, какая бы она не была... Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    это дым, который обычно без огня не бывает. следить за парнем, конечно некрасиво... и уж точно выше Вашего достоинства... но задумайтесь, есть ли у него возможность изменять вам так, чтоб Вы об этом даже и не догадывались? а если всё-таки изменяет... грубо говоря прямо сейчас паралельно с кем-то встречается... как Вам такой вариант? думаю жутко неприятно. иногда лучше узнать всю правду до конца. а не слепо верить... главное саму себя не обманывать.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    МОе мнение такое: -он Вам признался?- нет
    - Вы его застукали?- нет.
    Зачем себе создавать дополнительные проблемы? задайте себе вопрос: любите ли Вы его? Нужен ли он Вам?  

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Мне кажется, что ваш парень любит вас, поэтому врёт и не хочет потерять. Правду всегда трудно сказать. Если бы он не спал с ней,то не стал бы публично отвечать "да че ты меня теперь всем палить будешь?" кавказцу. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • у меня есть надежда, что эта девушка либо не так поняла, либо обманула( вообщем я в шоке со всего

      10 лет назад

    • Правду говорить и не надо в таких случаях никогда.... Представьте, как потом с этой правдой вдвоем ложиться в постель? Нет, я лично, такой правды не хочу. Даже если прилюдно на площади будут кричать о ней - закрою уши. И буду радоваться, что любимый человек хоть удовольствие получил всё же, которого не получил со мной. В этом разница - любить или только спать. А если уж копать, то в своих отношениях - чего не хватает, что хочется найти в другой постели? Количества, качества, других поз, другого тела или чего не хватает?

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Изменял или нет?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples