Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    649

    советов

    2

    как же быть - Решенный вопрос
     Может это лишнее но можно я напишу свой день. Утро начинается 07:00 я бужу сына, потом завтрак, его одеваю просыпается его дедушка отвозит сына в школу. дальше я уже начинаю готовить обед, не просто макароны сварить (мой муж любит чтоб еда была посложнее и вкуснее) ну за это спасибо (сай7) (блинчики , торты, пирожные) это каждый день. В обед приходит сын со школы, все садимся кушать. (уборка,мойка естественно на мне) после провожаю мужа на работу, его работа начинается 15:00 до 22:00. После начинаются уроки сына учим мы с 13:00 до 18:00 пока спит дочь. так и вечер наступает опять ужин уже надо за дочкой ухаживать. И ОДИН ТАКОЙ МОМЕНТ я чтобы мужу моему не надоесть или чтобы он не принимал меня за домашнее чудовище всегда когда он дома стараюсь выглядеть ухоженной (красивой) я всегда красива одеваюсь, (да да дома ну не вечерние платье но и не обшарпаны халат) макияж, маникюр, даже прическу успеваю делать. Да еще каждое утро как в фильмах я мужу завтрак в постель приношу. Ухаживаю за мужем как за маленьким ребенком помогаю мыть голову, помогаю застегивать рубашку, помогаю одеть туфли, пальто ( короче пыльники сдуваю с него). Первое время он это принимал с восторгом а теперь уже даже не удивляется. Вот муж с работы приходит домой и ноль внимания. Приходит включает телевизор или на сотке игры играет. И день этим и заканчивается.
    Это его не удивляет. А как быть?? Я его посадила на шею уже давно я же не первый год замужем 7 лет из этих 7 лет я много что увидела с ним большинство это слезы,избиение, унижение потом пошли измены ЕГО. (раз поймала, два поймала 10,20. ) это продолжалась бесконечно. В одни день я просто как будто проснулась от спячки и сказала ВСЕ ВСЕ не могу это все терпеть разведусь!!! И развелась мы тогда жили в городе  А... После развода я нашла Хорошую работу начала жить у сестры, жизнь становилась интереснее как говорится дом сын и любимая работа. И как в сериалах муж мой теряет работу. (от него отворачиваются все друзья а потом любовницы и в конце он понимает что ЛУЧШЕ меня у него оказывается ни кого нет.) он начинает добиваться меня полгода но ходи за мной плачет умоляет (я как могла держалась мне в тот момент никого не надо была я жили тихо и спокойно) Хм.. как не говори любовь зла.... Я его простила. Он предложил начать все заново, в другом городе уехать к его родным. Я согласилась. как приехали он изменился он был не тот человек который мня морально и духовно убивал. Я МОГЛА СКАЗАТЬ ВСЕМ ЧТО ОН НЕ ТОТ, что он меня любит. Он просидел без роботы 2 года и эти 2 года он был рядом понимал любил внимания ласки у меня было вдоволь. В один день он начал просить родить ему еще ребенка он так просил что я не могла нему не родить. Все беременность ОН ОН было ДАЖЕ ПРИ РОДАХ рядом. Вот после рождения ну естественно как нормальный мужчина но нашел работу. Теперь у меня страх того что этот кошмар который я видела повторится мне кажется что не переживу измены или издевательство. Вот и лезу из кожи вон чтоб он меня заметил или ценил не знаю я запуталась???

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • janna19
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Вы просто героиня романа какого-то. уметь простить не все умеют ещё и ребёнка родить. Вы супер - снимаю шляпу.

    Про ваш страх теперешний. Очень даже понятно, что он у вас возник. Вы связываете это с тем, что муж устроился на работу стал более свободен и независым. Плюс к тому же, несмотря на то что вы всячески пытаетесь привлечь к себе вниманием, заботой и тд. он стал равнодушен. Мне кажется вы просто-напросто перенасытили его всем этим и нужно поменять тактику. Вас упрекнуть не ив чем- вы с утро до вечера заняты по полной и тоже заслуживаете кофе в постель на отдых с подругами.

    Вот выбирете два дня в неделю куда-нибудь сходить. Понимаю, ребёнок, но ради дела. Ничего, вот муж пришёл, всртетили, поцеловали. покормили и так невзначай мне нужно бежать и ушли. А муж пусть с детьми побудет. Уделите себе время. Отвлекитесь от домашнего. Вы не робот - вы человек. И в первую очередь, женщина. Успехов вам, цените себя и вас оценят.




    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    нет не запутались,страх после родовой это нормально,время пройдет снова морально и физ .окрепните,ну а насчет мужа то...если решились второй раз родить то это уже серьезно...теперь уже и мыслей не должно возникать о возможности измени с его стороны,но и давать понять что и вы без него не можете,маленькая женская хитрость...пусть по дому помогает,больше высыпайтесь по утрам будьте женщиной а е роботом  пусть он к ребенку поднимется,или вам принесет что-то.  так что   играйте этими женскими качествами))))

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "как же быть"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples