Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    623

    советов

    1

    Все до кучи!
    Доброго времени суток всем!Дело вот в чём,меня бросила девушка чуть больше месяца назад.С ней мы были вместе больше 5 лет,все было нормально и любовь показывала и говорила что я очень близкий человек,но в последнее время,где-то пол года отношения сказать чесно были неочень,в общем обыденность,безразличие,а если ссора даже и мелкая,то заканчилась она крупным слоном...и расставанием послужила мелочь-повод с моей стороны,она воспользовалась моментом и бросила.Мы какое-то время не общались вообще.Потом я решил позвонить узнать как у нее жизнь,она была очень холодна в разговоре,говорила все хорошо..И недавно я узнал что она общается с каким-то молодым человеком в соц. сетях,тестно общается,не приятно - но мы же расстались,т.е. она меня бросила.Меня интересует вопрос,почему она спустя больше 5 лет,после того как говорила что я близкий человек,показывает аблолютное безразличие,буд-то мы друг друга никогда не встречали,и вопрос к женскому полу,есть ли вообще вероятноть того что она может выйти на контакт ПЕРВАЯ??

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
       Здравствуйте! Хочется немного порассуждать по поводу Вашего письма. Любовь- это чувство, которое приходит и ,к сожалению, уходит по каким-то причинам. И эти причины в нас самих. Сравниваю это чувство с костром - его разожгли и чтоб он горел постоянно, необходимо подбрасывать свежие дрова вновь и вновь. Как только перестаем это делать, костер угасает. Так и наши чувства! Из наших отношений исчезает романтика, новизна, восхищение друг другом и т.д.   Думаю, что это и произошло в вашей паре. Проанализируйте все и сделайте вывод для себя, ведь впереди у Вас новые знакомства, новые отношения. Девушка не вернется, ведь нельзя дважды вступмить в одну и туже реку.  Вам остается только поблагодарить друг друга за те отношения, которые были, за обоюдный опыт. Пусть новая встреча не принесет Вам разочарований! Удачи! 

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Все до кучи!"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples