Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    609

    советов

    3

    отношения - Решенный вопрос
    У меня большая проблема с парнем. Мы уже долго вместе, но доверие между нами я просто уничтожила. Сложилась печальная ситуация,по неопытности и глупости я наврала ему и сделала то что он просто ненавидит.. Но измены или предательства конечно не было. Вобщем теперь он говорит что знать меня не хочет и что он разочаровался во мне. Вобщем и доверие исчезло. Я естественно хочу все исправить, я очень люблю его и нехочу потерять окончательно. Я говорила что если он хочет чтоб я ушла то пусть говорит я не буду навязываться, на что он ответил что любит меня.. У меня есть маленькая надежда что он поймет. Но как мне все исправит и вернуть его?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Он утвердился в своем решении и такого как он тяжело изменить. Или вообще не изменить. Время пройдет, возможно он поймет что был не прав,то что бегая за ним и говорить что вы ему назло или оправдыватся  это усугубит и он окончательно прийдет к тому что оказался прав,Вы поступили ососзнанно неправильно,потом бегаете доказывая что вы не виновны,все признаки того что б он подумал что вы действительно сделали,понимаете. Оставьте его,проходит время и он увидит что вы на такое были не способны. Просто попрощайтесь с ним и скажите что он не прав,и вы не совершали подобного. Что пройдет время и он убедиться но  чтоб потом не было поздно. Понимаете,почему-то в жизни так что если не боишься потерять  потеряй,оно вернеться   но это не панацея ко всему,конечно разные ситуации,но постарайтесь его потерять. Он увидит,....удачи и сил вам:)

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо:) улыбнуло«постарайтесь его потерять»

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Если любит, то он поймёт, но дайте ему время всё переварить. Не все люди могут сразу поверить снова.
    Но вы можете делать для этого всё возможное, что в ваших силах. Боритесь. 

    Поговорите с ним, скажите что все делают ошибки, на то мы и люди чтобы делать ошибки, исправляться, расскаиваться и только так человек совершенствуется и становится лучше. Скажите ему что он показал вам, как вы несовершенны, но это не значит что вы плохая, но готовы измениться. Никто не совершенен. Сообщите, что вы глубоко раскаиваетесь о совершившемся, что это никогда не повториться и что вам бы хотелось получить прощение. Но вы не торопите его и когда он будет готов, то вы будете его ждать.

    Главное показать, что вы искренне расскаиваитесь и несмотря на то, что причинили ему( что вы ему причинили?  боль, обиду, разочарование), вы его любите и готовы его ждать.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      я ему это все говорила, абсолютно все что сейчас перечислили, по нескольку раз, но он говорит что не верит больше..
      я попробую сделать как сказали, оставить его в покое, пусть свыкнеться с этим,да и честно уже надоело выслушивать оскорбления в свой адрес..
      наверно все сразу причинила.

      10 лет назад

    • "надоело выслушивать оскорбления в свой адрес" - вот это правильно! я ЗА! двумя руками! Вы попросили прощения? покаялись? объяснились? ну и хватит с него. не стоит за одну ошибку вечно себя корить и терпеть гнобление ). пусть остынет и задумается. он должен понять, что не прав в своей непоколебимости.

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      уже много раз объяснила, действительно хватит, в конце концов я не смертельный грех сотворила

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а может вам просто поговорить с ним и обьяснить почему вы ему изначально наврали и чего хотели этим добиться возможноон вас выслушает и вы сможете прийти к общему какому то решению

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      ага, я раз 100 подробно все объясняла, рассказывала чуть ли не до секунды, на что он мне говорит «я тебе не верю», мне это очень обидно хотя я понимаю что сама виновата, но я не знаю как ему доказать что я не вру

      10 лет назад

    • Тогда дайте ему время немного отдалите его от себя любит, значит придет и простит. Напиши ему смс "раз ты мне не веришь я ухожу помни я старалась все сохранить" возможно на него это подействует

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      я конечно попробую, но боюсь все испортить еше больше

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "отношения"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples