Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    2466

    советов

    4

    плохо на душе, ломает.
    Я бросил девушку,надоело эти мучения,думал,она измениться,но увы,терпение кончилось бросил,а теперь хуже чем было,не чего не спасает,вроде нормально всё,а как фото увижу,то плохо,спорт не помогает,алкоголь тоже,как побороть эту боль в душе,я поступил плохо,а она как поступала со мной.......

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • vadiava
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Расстались все же...Мне кажется,что вы со своей стороны все,что могли сделали,чтобы показать и доказать свою любовь.
    Тяжелый вам случай попался.Но тем ценнее ваш опыт.Да,больно и тяжело.Но ведь жизнь состоит, как из радости,так и из боли.
    Она постепенно уйдет.Вот только алкоголя не надо.Легче не станет,а только хуже.
    Не ругайте себя и ее тоже.Просто вы очень разные люди и вам не суждено было быть вместе.Хорошо,что  вовремя это поняли,а то страдали бы всю жизнь.
    Не старайтесь сейчас отвлечься другими отношениями.Просто отвлекитесь работой,разными увлечениями(хобби).встречами с друзьями и родными.Почитайте полезные книги про отношения и по психологии.Развивайтесь.Самое время перенаправить свою энергию.
    Удачи вам во всем! Той,что будет с вами рядом ,очень повезет с вами.

    Посоветовали 10 лет назад

    • спасибо большое,я соскучился по вашим умным высказываниям,да если это моё оно вернётся,если нет,то и не было моим,постараюсь пережить это время,а там,как бог даст.А вам добра=)

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну вообще это не повод девушку бросать, даже если она вас и не любит. Не могли бы вы конкретнее описать как она с вами поступала. А то все общими фразами и не за что зацепиться.

    Посоветовали 10 лет назад

    • какие вы добрые,мучайся,терпи,а потом начну ненавидеть,зачем мне это,не хочу делать человека несчастным.А дело в том,что не было ласки,и отношение были похожи как простые друзья,может и дальше начали бы встречаться,но я затронул тему интим,эта тема уже обсуждалась,только после свадьбы,я не против,годик повстречаться,и свадьбу,но уже два года сказала,это уж слишком,да девушке уже не 18 лет,Причина в том,безразличие,я отдавал всё что мог,а ответа не было,и она сказала,что после свадьбы так себя вести будет,Зачем мне это,

      10 лет назад

    • Простите, что влезла в чужой совет. Т.е., автор, Вы считаете, что раз девушка сказала - только после свадьбы интим, то она такая плохая?А Вы не подумали, что ей самой не хватало этой ласки и нежности, у неё нет опыта в таких вещах и поэтому она не умела проявлять особо свои чувства. Возможно сыграло роль и строгое воспитание, и страх перед такими отношениями. Дело тут не в возрасте. Просто ей нужна была Ваша поддержка, забота, ласка и кто-то знает, может со временем она бы оттаяла. Она хотела быть уверенной в Вас, что Вы любите её и не ради секса встречаетесь. А названные сроки наверняка это условность. Да может она и года бы не продержалась, захотела замуж или еще что!Что же Вы так?Она заслуживает уважения, такие девушки сейчас редкость. А своим расставание Вы показали, что прекрасно можете без неё и не так уж сильно она Вам нужна

      10 лет назад

    • дело не в интиме,и не воспитания,да пофиг на это всё,дело в словах,в отношениях к человеку,вы наверное любите тепло,а не холод,так вот и я люблю тепло,а мёрзнуть всю жизнь я не хочу,разные мы,и тут секс роли не играет....

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуй. Когда отношения приносят только проблемы, когда отношения терпят - увы, их нужно прекращать. Расставание нужно пережить. Весь эффект от расставания исчезает со временем. Постарайтесь ограничить себя от какой либо информации относительно бывшего человека. Так как вся эта информация сейчас очень болезненно Вами будет восприниматься. Время оно если не лечит, то всё расставляет на свои места. В такие периоды расставания, думайте о том, что, если бы не расстались, то терпеть мучения нужно было бы и дальше. Отвлекайте себя разными занятиями, новыми мероприятиями и людьми. Человеческая природа такова - ее возможно переключить с одного объекта на другой, дайте только время и разнообразьте выбор (люди, занятия, мероприятия, дела) Удачи Вам.

    Посоветовали 10 лет назад

    • так и сделаю,жизнь одна,и тратить на страдания не к чему,спасибо за совет,

      10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А что послужило причиной расставания?

    Посоветовали 10 лет назад

    • не любила она меня,а почему со мной была ,я так и не понял.

      10 лет назад

    • Кто бы что не говорил, а время всё равно лечит. Была у меня подобная ситуация. Когда после расставания с девушкой жизнь переломилась пополам. Искать выход из этой ситуации в алкоголе думаю не совсем правильное решение. Вы знаете чем это может обернуться. Затуманивание мозга совсем не решает проблем. Я тоже долго не мог выйти из ступора. Моя проблема была в том, что я постоянно думал о ней и о том что произошло. Постоянно возвращался в прошлое, что бы колоссальной ошибкой. Был постоянно там. А настоящая жизнь рушилась дальше.
      Для начала нужно смириться с тем что произошло. И попробовать извлечь из этого урок. Нужно начать уважать и принимать свои решения, какими бы они не были. И если она на самом деле Вас не любила Вы сделали так как считали нужным. Мы мужчины и каждое наше решение сегодня, может изменить нашу жизнь завтра. А сколько бы Вы промучились ещё? Неделя? Две? Месяц? Представьте а что было бы дальше?

      10 лет назад

    • что не делается всё к лучшему,попробую преодолеть эту боль,

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "плохо на душе, ломает."

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples