Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    671

    советов

    4

    Путь
    Здравствуйте, мне 17 лет. И я не знаю кем я хочу стать. Ну  хочу что-то творческое, веселое=) Нравиться музыка, кино, танцы. Вообще в школе нравилась математика(серьезные науки). Сейчас учусь на программиста и мне как то не нравиться не мое чтоле, скучно. Честно говоря не знаю что писать тут. Как конкретней выложить всю информацию

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте, Аноним. Чтобы понять, чем хотелось бы заниматься большую часть жизни, нужно пробовать и выбирать. Пробовать - почитать в интернете о разных профессиях, побыть на рабочих местах разных профессий,  пройти проф. ориентирование (тесты, определяющие к чему у Вас склонности), пообщаться с людьми разных профессий, вообщем нужна целенаправленная работа, но это процесс вознаграждается тем, что между тем моментом, когда Вы встаете, и ложитесь спать, Вы будете заниматься тем, чем Вам нравиться и Вам еще за это будут деньги платить. Это ли не одно из проявлений счастья))) Удачи Вам)

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
      Вам 17 лет и Вы - студент. Здорово! По своему опыту знаю, что студенческая жизнь веселая, юморная, беззаботная. Попробуйте себя реализовать в среде студенческой братии. Музыка, танцы - сколько можно интересного сотворить! Да присоединить к этому проснувшийся интерес к литературе! Вот и проверите себя! А сколько студентов играет в КВН?  Учебу не бросайте, это сделать легко, а что потом? Найдите для себя" плюс " в той профессии, которой обучаетесь!. Успехов в учебе и интересных творческих находок желаю!

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    вот мне 24,работаю на работе,замужем.-и тоже не знаю кем хочу быть и как.уверяю-и в сорок есть те,кто занимается не темчем охота. Советую-начать заниматься тем,что нравится.Можно без отрыва от учебы-музыку писать,узнать истории известных диджеев или групп,искать возможности показать свой талант.Примкнуть к творческому кружку или пойти на вторую вышку(для начала лучше просто курсы). К сожалению,понять нравится или нет можо часто только когда ты это УЖЕ ДЕЛАЕШЬ.Иногда и хобби превращается в дело всей.Главное не останавливайся,не смиряйся,не променяй желание найти себя на неприятную стабильность. Желаю успеха!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    лучше вас никто не знает, каков ваш путь. вы учёбу не бросайте, тем более что интерес и способности ещё в школе проявлялись. просто если есть возможность вы можете паралельно записаться на танцы или курсы актёрского мастерства. ну там тоже труд не из лёгких, да и пробится на самые верха непросто. потянете? уверены? тогда пробуйте, но пока паралельно с основным обучением, ведь профессия програмиста сейчас очень востребованная и сравнительно хорошо оплачивается. когда закончите ВУЗ вам будет всего 23. будет ещё время пересмотреть планы на будущее.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      сейчас больше нравятся гуманитарные науки, история,даже литра)

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      даже получается писать тексты для песен )

      10 лет назад

    • так и прекрасно! пишите себе на здоровье, на досуге. как хороши "неузколобые" специалисты. прграмист с творческой натурой будет более гибок в мышлении. а гуманитарий с навыками програмиста - будет более организован, аналитичен. вы в выиграше в любом случае. только учёбу не бросайте! ок?

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      я и не собирался)

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Путь"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples