Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    787

    советов

    5

    Хочу крушить
    Я схожу с ума...Всё началось с рождения брата,а потом и сестры...Я мечтала о свободе,а не о пелёнках...Потом к этому добавилось расставание с любимым человеком...После этого абсолютное недопонимание-отчего у меня депрессия?Я ревела как конченая дура каждый день,пыталась покончить с собой...Я года два так прожила,но потом сказала, что плакать больше не буду...и стала сильнее...нашла друзей, парня и тд...каждый день,каждый час чем-то занималась,лишь бы не оставаться наедине со своими мыслями...И вот сейчас,спустя три года я понимаю, что всё то,что накопилось во мне за эти годы, хочет наружу...Я уже не могу себя сдерживать...Мне хочется унижать, ругать,бить и порою убивать...Мне страшно от того, что у меня появляются такие мысли...Иногда я даже представляю как будуделать это,словно маньяк убийца придумывает план...При чём не важно кого убивать!......Кому либо рассказать это я не могу,и вообще ничего никогда никому личного не рассказывала...всё в себе...Но я чую, что скоро я просто сделаю что то не хорошее....ненавижу себя за это.....

    Могут советовать: Все пользователи

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
     всё ерно..надо через физическую нагрузку бороться с этими состояниями... 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Вы слишком долго сдерживали себя,пытались соответствовать стереотипам общества,были глухи к своим чувствам.Порой и я хочу кого-нибудь убить,когда в метро утром мне наступают на ногу))) Возможно вам следует немного отстранится на время от этого своего нового круга.побыть с собой.Подумайте,что именно вас раздражает?Может кто-то не прислушивается к вашему мнению?Или у вас не совпадают интересы?
    Кроме того,в вас явно вселили мысль что вы-как говорит гуру=)-Конченная.Это не так.У меня тоже была очень сильная любовь.Он бросил меня без причин.Жить не хотелось.Думала на груди нацарапать его имя-чтоб было со мной всегда.Со временем прошло.Я поняла,что даже если человек поступает неправильно,он все равно поступает...Берегите себя.Вы же не зря такая хорошая созданы! 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Срочно запишитесь в секцию по какой-нибудь борьбе.Это поможет вам перенаправить  вашу ярость в правильное русло.Откроются новые перспективы.Все ведь поправимо и ничего пока не произошло.В нашей жизни часто все идет не так,как нам мечталось и хотелось.Поэтому всегда надо искать новые пути,иметь запасные планы.Никогда не отчаивайтесь!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Согласна с предыдущим коментарием.
    Пелёнки и расставание переживают многие. Но с ума поголовно не сходят.
    Обратитесь к специалисту, психологу. Он поможет разобраться в причине агрессивных импульсов. Возможно нужно обследовать кору головного мозга. Если были травмы то исследования покажут и назначат вам лечение для улучшения его функций.
    И терапия в таких случаях необходима, потому что мысли нужно упорядочнивать и контролировать.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 5

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    А какова причина этой яростиКричу?
    Рождение сестры, пелёнки и раставание с парнем - как бы не дотягивают до бешенства и тем более суцида.  

    Посоветовали 10 лет назад

    • ладно,знаю что это не основные причины.к ним относится и проблемы с родителями, а пелёнки это образно...на самом деле меня трогало то что в 13 лет все мои бывшие друзья гуляли и веселились,не думали о том во сколько прийти домой,не думали о том, что нужно очень экономить деньги..и вообще мне постоянно кажется,что я мало помогаю,что на меня много тратят,якобы заменяя деньгами любовь..а мне то надо было....всего лишь похвалить,хоть раз,обнять,хоть раз...а по поводу секций-у меня нет сейчас ресурсов,и вообще я иду к другой целе и на неё уходит почти всё время,потому что хочу свалить отсюда,как можно дальше

      10 лет назад

    • Отличные планы и цели!
      1. То, что Вы недополучали в детстве моральной похвалы и то, что родители опекали и защищали Вас от неприятностей - тоже не смахивает на осонование для ярости и крушения всего вокруг. Не находите?
      2. Или Вы полагаете, что они специально продумывали - как бы сделать Вам побольнее и как бы ещё поиздеваться над Вами своими ограничениям?
      3. Есть смысл направить свою бурную и нерастраченную энергию на что-то созидающее. Например, компенсировать дефицит внимания и тепла к Вам в своей будущей семье. И второе - сделать родителей гордыми родителями, отблагодарить их, обеспечив им счастливую, безбедную старость. Тогда и Вы будете больше гордиться собой!

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Хочу крушить"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples