Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    671

    советов

    4

    Секс на первом свидании
    Здраствуйте! У есть меня проблема, которая не дает покоя: я была девственницой до 19 лет. Было страшно...  А теперь мне очень нравится парень, с которым у меня был секс на первом свидании. (Это был второй раз, я не знаю, что на меня нашло...) Он доволен, я тоже... Виделись еще раз после этого, все вроде нормально, он по-прежнему нежен и заботлив. Но не звонит второй день. Что мне делать??? Я очень хочу быть с ним! 
    Дополнение автора от 22 Октября 2013 16:52
    ... И он расспрашивал все про меня... Знает, что первый мой секс был насильным... Я скоро сойду с ума(((
    Дополнение автора от 22 Октября 2013 21:24
    посоветуйте еще как меньше думать об этом!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Аноним, здравствуйте. Вы сейчас находитесь на стадии привязанности к этому парню. Он не звонит 2-й день, т.к. возможно у него есть какие то дела, а Вы уже подняли панику у себя в душе. Когда мы начинаем зависитесь от кого-либо, мы считаем его нашей частью, поэтому, если мы теряем этого кого-то, мы приравниваем это к трагедии, потери части себя. Это заведомо обречено на провал. Нам никто и ничто не принадлежит. В Вашем случае, Вам нужно отдышаться и успокоиться. Заняться своей жизнью. Если есть желание позвоните ему сами. Если нет желания не звоните. Также, если Вы поймете, что он холоден к Вам, то стоит отпустить его. Т.к. заставить кого-либо чувствовать что-либо нам не подвластно.
       Как меньше думать об этом? Заниматься своей жизнью дальше, делать дела, которые делали до этого, быть с людьми, с которыми были до этого. По-началу мысли будут убегать к нему, но со временем станет легче. Это психический закон. Чем меньше уделяем внимание кому-либо, чему-либо, тем меньше мы об этом думаем. Внимание это пища - обращая на что-либо внимание - мы делаем это больше.  (Подпитываем) Удачи Вам)

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Не партесь по поводу этого, у меня например всё отлично, с мужем 19 лет и никапельки не жалею.
     Я с ним поговорила о своих опасениях и мыслях. 

    Если не звонит, не переживайте, всегда можно самой набрать и просто спросить как у него дела, а дальше чувствуйте как поступать, главное, будьте естественной и не навязывайтесь. Ведите себя как буд-то ничего не произошло. Если для него было важное это событие он сам об этом заговорит.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    сама позвони
    пригласи его в макдоналдс например 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте! Может быть, он и доволен, но всерьез Вас не воспринимает и не собирается строить серьезных отношений. Вам ничего не нужно делать, кроме как понять, что мужчина по природе своей охотник, ему нравится добиваться женщины, а когда "добыча" сразу у его ног - ему может, и приятно, но не настолько, чтобы более удерживать свое внимание на ней. Будьте хитрее. P.S. Мужчина, которому Вы нужны, который Вас уважает, не станет требовать так скоро интима, а получив, то, что хотел - не нарисует себе звездочку на стене, как, скорее всего, сделал этот парень. Вот и всё.

    Посоветовали 10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      Я понимаю, но, может быть, у меня есть один шанс из тысячи???

      10 лет назад

    • Шанс всегда есть =) НО! Вам нужно изменить тактику поведения. Не звоните ему первая, не пишите. Если же он сам не объявится в течение недели, дайте о себе знать, но косвенно: через общих знакомых, сделайте ему "случайный" дозвон и скиньте, если перезвонит: скажите, что случайно, и вообще будьте счастливой, но не особо с ним разговорчивой: покажите, что Вы счастливы, но Вы не навязываетесь и у Вас все хорошо и без него. Если предложит встретиться: не кидайтесь сразу с пылким: "Да!", скажите, что пока не можете дать точный ответ, но, возможно, у Вас получится найти на это время. А уж на последующем свидании не выказывайте явного интереса, но "зацепите" его: Вы можете всю дорогу смотреть вдаль, и однажды взглянуть ему прямо в глаза на продолжительный период, внимательно, прямо, смело. Вы можете на прощание протянуть ему руку, дабы пожать - явно Вы удивите его не столько поступком, сколько определенной холодностью. работайте на контрасте: будьте милой, улыбайтесь, но откажитесь от похода в кино или кафе, шутите, если он постарается взять Вас за руку - увернитесь со смехом, но потом сами нечаянно коснитесь его запястья...Успехов Вам! =)

      10 лет назад

    •   Аноним, автор вопроса
      спасибо) я так жалела об этом!!! но чего уж теперь....

      10 лет назад

    • Могу сказать только то, что нельзя жалеть о том времени и о тех моментах, когда Вам было хорошо, когда Вы были счастливы!!! Всё к лучшему!

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Секс на первом свидании"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples