Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    583

    советов

    3

    не знаю что делать(
    встречаюсь с парнем 2,5 года.все было хорошо,пока однажды он не начал больше грубить,ворчать,орать из за ерунды полнейшей,наглеть(в плане того,что иди сделай то ли другое,у меня появляется ощущение что я как рабыня ему).не понимаю,куда пропадает тот человек,которого я люблю,его все меньше и меньше.он такой человек,что  в любой ссоре мне проще согласится с ним что я не права,чем идти до конца,поскольку он никогда не признает ошибки и все это намного сильнее затянется.мы с ним многое пережили,у меня был выкидыш,он на 3 месяца улетал к себе домой,моя мама к нему начала получше относится(раньше просто ненавидела,т.к. он меня не достоин как она говорит,он снимает квартиру,ничего не имеет за спиной,работы нет толком,перспектив никаких и т.д.).а тут пару дней назад он мне говорит:мне все надоело,я хочу к себе домой,у меня там и квартира своя и друзья,а тут меня держешь только ты..,я спросила:почему вообще у тебя такие мысли возникли,либо я либо дом,ведь мы уже не так и мало вместе,почему раньше таких мысле не было?на что мне сказал :тебе не понять...,вот я и не знаю,расставаться с ним или нет...,бывает моменты что я его прям видеть не хочу,а иногда наоборот,не знаю как буду без него.

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Anna 21
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    а тебе подкаблучник нужен был что ли?
    я думаю что его поведение- это его "ответ" на ваше поведение... 
    ты его укоряешь тем, что у него нет работы и прочего..он тайно переживает... 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • насчет того что переживает я полностью согласна,все знаю.а насчет работы я ни разу не заикнулась,т.к.знаю,что он человек эмоциональный,вспыльчивый и в то же время умный и сам все знает,и обсуждать это ему не приятно.так что только если сам начинал.сейчас с работой все впорядке.да и вообще более менее наладилось все,так что с чего ему вдруг захотелось сорваться и уехать к себе,к друзьям,но бросив близких не знаю

      10 лет назад

    • молчаливый укор с вашей стороны...наверное примеры приводили неудачные(а вон вася из 3 подъезда много денег зарабатывает!...или типа того))

      вариант
      помогите ему в поиске работы?

      10 лет назад

    • с работой у него сейчас все впорядке).я не могу так говорить даже потому,чтоя ему не жена,и вместе мы не живем.бывает я неделю-пару месяцев у него.но обычно приезжаю 2-4 раза в неделю

      10 лет назад

    • со стороны виднее..
      при чем тут жена или не жена?

      10 лет назад

    • а с друзьями у него -тоже нормально?

      10 лет назад

    • друзья все на родине..,или в другие города разъехались.тут что были-поругался.короче никого здесь нет.

      10 лет назад

    • тут ему дискомфортно...
      поэтому он едет туда,где ему комфортно...

      10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Мой совет-завязывайте.Дальше будет только хуже-если будете вместе или поженитесь-будет вот так изводить,горькими слезами заплачете.Если вы были бы ему нужны-он бы так не поступал,не говорил.Останетесь с ним-всю жизнь будете расхлебывать или потеряете время. И потом,вам не стремно быть с человеком,который не признает своих ошибок?Мягко говоря,он очень не умен.

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

    • спасибо за совет

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Думаю, у вас как раз период в отношения когда на место влюблённости и привыкание приходит вот та самая ненависть и неприязнь, если пара это переживает то продолжает существовать, если нет - то расставание неизбежно.

    Если он хочет ехать, отпустите. А там посмотрите, что и как.

    Вы должны принять друг друга и понять что вы совершенно разные люди(хотя бы потому что вы женщина а он мужчина) но несмотря на это вы можете идти вместе по жизни.

    Конечно над слова что вы его держите я бы задумалась. А вы его держите?
    Разве можно кого- то держать без его желания?

    Поговорите с ним и скажите что он ошибается и что вы абсолютно его не держите он может и остаться и уехать как захочет.

    Но вы тоже неуверенны в своих чувствах. Тогда расставание и время всё расставит на свои места. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • ну насчет держать ..,у нас изначально получилось так что он хотел уезжать,а потом со мной познакомился ну и остался,т.е.я даже и не знала долгое время что он вообще куда либо собирался .а вот про ехать..,так он и слетал,отдохнул там,вернулся и начались неполадки

      10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "не знаю что делать("

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples