Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    578

    советов

    4

    Что делать?
    Свекровь ходит перед моим мужем в трусах и в короткой футболке может и в лифчику показатсья
    может и без лифчика показатсья ему 
    может это нормально я незнаю
    мне что тоже бегать в трусах и в лифчику перед свекровью и мужем 
     

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    Есть такая пословица: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят".Это ее дом и она имеет право ходить так,как привыкла и как ей удобно.Возможно,таким способом она хочет показать вам,что она здесь хозяйка.Терпимомсть и доброжелательность-вот ваше оружие.Если это не долголетняя привычка,то не видя от вас никакой реакции,ей это надоест.Ну,а если это уклад жизни,то лучше вам жить отдельно или терпеть.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +3.8
    Другие (4)
    Подарите ей халат!Улыбаюсь

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +4.5
    Другие (2)
      Добрый вечер!  То, что позволяет себе свекровь -  ненормально! Скорее всего это принято было в семье до Вашего в ней появления, поэтому  ваш муж не реагирует, он даже не замечает этого. Если он очень мило скажет своей маме такую фразу: " Мамуль, ты не будешь возражать, если моя жена будет ходить по квартире в нижнем белье?", ей придется дать ответ и понять всю нелепость создаваемой ей ситуации.  Или вы подключитесь, юмор всегда помогает. Все разрешимо, попробуйте! А спустя какое-то время вместе посмеетесь над этим!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
    А вы мужа спросите, для него это нормально? Обсудите этот вопрос, скажите, что  вам неприятно или озвучте чувства, которые вас при этом беспокоят.

    Возможно, что и ему тоже это не нравится только сказать об этом не решается(всё  может быть). Но теперь вас двое вот и проголосуйте против таких действий.

    Главное, заявлять прямо и не в упрёк.

     

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Что делать?"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples