Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    650

    советов

    3

    ненавижу своего мужа
    ненавижу мужа! ненавижу! за всё-за безволие, за вечные болячки, за нытьё, за тряпкообразность, за забывчивость, за наплевательство и откровенный пох.....изм в отношении всего насвете, просто видеть егоне могу! гоню-не уходит. сначала было его жалко, теперь жалость умерла, осталась только злоба!
    тихий, не заметный, дочку любит, но это уже ничего не меняет! я домой иду как на каторгу, работала бы сутками и без выходных. вместе 17 лет, последние 7 постоянно, как на горках, то он нормальный человек, то тупое быдло, надоело всё до смерти! вот бы была такая пилюля- выпила и плевать на всеё-стать бы тупой коровой и хорошо! всем было бы хорошо!

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Geniya
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Мне жаль,что ваша жизнь так сложилась.Вы и ваш муж-хорошие люди.Но вам не следовало быть вместе и создавать семью.
    Постарайтесь нормально поговорить с мужем.Без ненависти,но и без жалости и пр.Просто по- человечески.Скажите,что ваша теперешняя жизнь не может продолжаться.Вы и он еще можете быть счастливыми людьми в личном плане.Нельзя прогонять его из его же дома,как паршивую собаку.Вы тоже не должны идти домой,как на каторгу,поэтому ищите нормальные пути для расставания.
    Возможно ,вам для этого надо походить к психологу,чтобы отпустить из души всю вашу горечь и боль.И что причина не в вас и не в нем,а в том,что вы не подходили друг другу категорически...

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (3)
    Женя, здравствуйте. Ваш взрыв назревал очень долго, в течении многих лет Вы терпели, ждали перемен, жалели себя, теперь терпение закончилось, наступает взрыв эмоций и злости на человека, из-за которого Вы себя заставляли что-либо делать или не делать. Сейчас Вам нужно понять чего Вы хотите, понять и осознать как Вы хотите дальше жить, всё зависит от Вас. Т.к. Вас никто не заставлял жить с этим человеком так долго, Вы сами себя заставили в силу очень многих причин (ребенок, обстоятельства, желание быть замужем и т.д.). Сейчас нужно приостановиться, Вы уже выпустили эмоции, теперь нужно слушать сердце и душу, несмотря на все неприятности и негативные эмоции, Вы всё та же прекрасная женщина, которая хочет любви, нежности и счастья, теперь нужно придумать как этого добиться, как к этому придти. Я желаю Вам удачи в начале нового этапа Вашей жизни.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (2)
        Доброго дня! Мне понятны Ваши чувства, т.к. сама испытывала много лет назад подобное. Вы пишите : " гоню- не уходит". Как может решиться на уход безвольный человек? Мне было очень плохо, так же как и Вам. Я рассуждала так : плохо мне, значит я и должна действовать. Взяла и ушла ( предварительно решила вопрос с местом проживания). Дети поддержали, им я объяснила, что папа так и останется папой, что они будут с ним встречаться, просто мы с папой не будем жить вместе ( так бывает в жизни взрослых людей). Понимаю, что решится на такой шаг непросто ( слишком много разных "крючков), а как дальше жить с чувством ненависти?  Решение остается за Вами, я просто поделилась опытом. У меня другая семья, сейчас я - счастливая женщина. Будьте тоже счастливой, это так здорово!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "ненавижу своего мужа"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples