Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    3524

    советов

    3

    Бывший мстит
    Расстались с парнем. Причиной расставания стало то что он  постоянно обижался на меня, не ставил меня воббще ни в кае рамки, условия ставил, пытался изменить меня и мое поведения.Я ему сказала что нам нужно расстатся, он в принципи не сопротивлялся. В конце разговора предложил остатся друзьями, я согласилась..через несколько дней после расставания он начал говорить всякие гадости про меня своим и нашим общим друзьям, позже он вобще расклеил листовки с моим мобильным номером и моей ссылкой вк, "шлюха на дом" ...( хотя я вобще девствинница) я на это никаким образом не реагирую, мне по барабану, пусть делает что хочет раз ему так хочется, но с меня ржут все его знакомые. Маме я рассказала всю ситуация она сказала забудь его, и не обращай внимания.
    Что делать, мстить ему или как? он поступил очень подло и его друзья которые на его стороне тоже.
    А если он опять чтото придумает? что делать мне? 

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте. Если вы говорите что вам всё равно, то смысл вам что-то делать. Но видно что это не так. Будьте просто выше этого. Вы задели его достоинство тем что бросили его. И теперь чтобы реабилитироваться перед своими знакомыми он и делает это. Можете просто улыбаться данному факту. Самое главное чтобы у вас просто не испортилась репутация. Но как раз таки. Видя то что вы очень сильно реагируете на его ребячество, люди неосознавая того сами буду думать что может быть это дейстительно так и есть. Человек который обижается - слабый человек. Будьте сильной. Счастья вам.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    +5.0
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Аноним, здравствуй) Он это делает - из-за того, что Вы задели его самооценку. Он сейчас агрессирует на Вас, т.к. ему очень обидно, что Вы не с ним. С такими как он, нужно сохранять полный нейтралитет, и с его окружением тоже. Делая всё это - он преследует ЕДИНСТВЕННУЮ цель - вызвать у Вас негативную реакцию. Давая ему ее - Вы будете подпитывать его стремления. Поэтому от Вас сейчас меньше всего он ожидает нейтрала. Поэтому не обращайте внимания и всё. Но некоторые меры осторожности проделывайте. Конечно, вверхом Вашей мудрости было бы вызвать его на разговор откровенный ( но не злой и с претензией, а  с сочуствием и пониманием, т.к. всё это он проделывает от слабости) но сейчас он глух ко всему и ко всем. Он ничего не поймет и не услышит. Поэтому первое время конечно только игнор, а в дальнейшем, когда он остынет, можно и на разговор выйти - чтобы не быть врагами, а разойтись как в море корабли. Удачи)))

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    +4.0
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Знакомые его идиоты, как и он сам. Надеюсь, теперь ты не поддерживаешь с ним дружеские отношения? Игнорируй, мама правильно посоветовала. Можешь попросить кого-то из друзей или родственником мужского пола поговорить с ним жёстко, мозги вправят. Или, как вариант, обратись в прокуратуру с заявлением об оскорблении личности. Подумай о том, что это всего лишь игра. Он не режет тебе вены, не шантажирует тебя, что было бы гораздо страшнее, ведь тут ты бы ощущала своё чувство вины. Здесь он лишь издевается над тобой. Покажи ему, что за это может быть ответственность - он сразу перестанет. 

    Совет основан на личном опыте

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Бывший мстит"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples