Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    698

    советов

    2

    маленькая бедная Польвочка
    Здравствуйте. Вы все помните меня по моему прошламу письму. Так я прасила у всех вас помощи и подержки. Сначало все было хорошо и вы пимали мне преятные слава а потом сюда пришли моя мама и брат Гришка и они нарасказывали вам и после этого вы все от меня отвирнулись и стали называть больной шезафриничкой и так далие. Обидно. Я думала что хоть сдесь нашла хороших людей но ашиблась. Я непонемаю за что весь мир протев меня и от этого еще больнее.
    Хочу подилится своим перижитым за это время.
    Да в тот день как писала мама они збагрили меня в больницу для психов. Меня здорового человека. Отец заплатил деньги и меня взяли. Им надоело мое горе моя проблема каторую мне не кто ни помог решить. Я тогда абманула Гришку что у меня все прошло. Но непрошло. У меня почти три недели не вылазило в туалет и я просто изнимагала. В тот день я атчаилась и ришила помочь себе но вылазилка неподченялась . Я ее била она меня мучила еще сельнее просто издевалась с меня. Я кричала и плакала. Родитили вызвали дурдом и меня увезли. Там я прошла шесть круггов ада. Меня привизали к кравати я лежу и плачу. Попросилась в туалет. Мне принисли судно. Я читыри часа нанем промучилась. Пришла какаято медсистра достала судно оно пустое она с насмешкой так говорит Че высратся неможеш и начила мне грубо мять животик. Мне стало еще хуже. Меня всю здавило зжало меня атпустили втуалет тужытся. А там начился кошмар. Я кричала отболи. Вылазилка на до мной просто измывалась меня давило а она не работала. Ничего не вылазило. Я взмалилась стою на каленях кричу плачу угавариваю вылазилку выдавить все она невкакую. Мне козалось что я просто сейчас умру. Я рукой туда полезла. Стала растягивать. Вылазилка начала орать. Орала Ты здохнеш. Я в полу обмарачном состаяние кричу я решила что я всеравно должна ее победить. Я незнаю что окозалось у меня подрукой и я засунула это в вылазилку. Она вскрикнула и пошла кровь.
    Потом отвезли в больницу и аперирывали. Я этого непомню. Чистили. Сказали что в псехушке вовремя успели иначи пошол бы перетанит. Меня спасли. А теперь все вылазит на боку в баночку пока вылазилка не заростет. Я немного счастлива изза того что мне хоть какоето время неприйдется корячится на унетазе. Но больно оттого что опять отец заплатит деньги и меня вернут туда где все это случилось и мне страшно.
    Пожалуйсто не смейтесь на до мной. Не издевайтесь с меня. Мне пришлось столько перижить. Я знаю что и вы все будите на до мной смеятся с того что вылазилка не работала это ж всем всегда смешно. Я нехотела писать не хотела расказывать ведь знаю что все против меня я не кому ненужна. Простотак хотелось вы сказатся. Люди будте добрее вы незнаете как к вам будут отнасится если забалеете. Не смейтесь с чужого горя. То что пережила я никому не пережить.
    И детей у меня атнимают. Мама собирается апекунтство брать на себя. Они счетают что у детей недолжна быть такая мама как я. 

    Могут советовать: Все пользователи женского пола

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Мы все переживали за тебя .И за  твоих родных тоже.Ведь они любят тебя,хотя тебе иногда кажется,что это не так.
    Хорошо,что тебя подлечили и живот уже не болит.Ты всегда можешь зайти сюда и поболтать с нами,рассказать свои новости.
    Малышей у тебя не отнимали,просто твоя мама хочет о них заботится так,как заботилась и заботиться о тебе.
    Все будет хорошо,не расстраивайся и поскорее выздоравливай.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Девочка! Никто от тебя не отвернулся, все ругали Гришу, не волнуйся, мы тебя очень любим, выздоравливай, сейчас для тебя  главное это здоровье!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "маленькая бедная Польвочка"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples