Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    594

    советов

    3

    Принять решение
    Помогите!!!! В голове каша и куча сомнений.  Отправила ребенка учиться через военкомат. Получила проездые на плацкарт, только на ребенка, а так ка живем далеко от училища где ребенок должен учится -  просила проездные на самолет, их нам не дали, сказали что они их не выдают. Пришлось лететь за свой счет, так как опаздовали на зачесления. По приезду  назат обратилась опять в военкомат мне в вежливой форме отказали о возмещении проезда. теперь гоняют из кабинета в кабинет. То не так шапку заявления написала, то уберите предложение, что я к ним за проездными на самолет обращалась, мол им предется из своего кармана оплачивать нам проезд и т.д.. Уже сил нет.  Попросила адрес высшего руководства, с не охотой быстро проговорили, я даже не уверена, что этот адрес дали. Живем в маленьком городке, обращаться куда то можно сказать нет смысла. Потом на работе могут быть проблемы. Я ведь ничего такого не прошу, прошу просто возместить расход на проезд, который они первоначально должны были выдать, Это же государственная организация, а они не понят почему сначало сами сморозили, а теперь выставляют меня виновной, что я сама проездной на поезд попросила. что делать, как быть?

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Аноним
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Наберите свой вопрос в поисковике, там будут ссылки, в крайнем случае есть сайт Минобороны где есть телефон горячей линии, удачи и не падайте духом!

    Посоветовали 10 лет назад

  • 2

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Вам надо на юридический портал обращаться. Здесь никто Вам правильный совет не даст.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Забыть, они вам все равно ничего не возмещат, только нервы потратите.

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Принять решение"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples