Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24048

  • просмотров

    12164

    советов

    8

    Он идет на свадьбу без меня
    Здраствуйте)Такая вышла ситуация. Мы с моим М.Ч уже три года вместе. Недавно он сказал, что у его двоюродной сестры будет свадьба скоро, типо готовь платье. Сестру я его знаю, общались и не раз, будущий муж сестры мой сосед(его моя мама еще в дестстве воспитовала, сечас с ним не общаемся привет пока и все.)Вообщем ситуация такая, позвонил мой парень и сказал, что сестра пригласила его без меня. Честно я не подавая вида сказала " да, хорошо, конечно" но все ровно в душе мне так не приятно, что мы встречаемся с ним не малое время(дольше на два года чем молодожёны) а его сестра решила, что мне не место у них на празднике. Так обидно и не приятно. Думаю когда у нас будет свадьба конечно мы позовем его сестру а мужа не позовем. Да я понимаю, что офицеально мы друг другу не кто, но у нас большая любовь мы живем вместе. сказать честно с его стороны, что его симье, что родствиникам я не нужна. Просто мне кажеться, что его сестра меня не долюбляет. Но просто сам факт, если парень приходит на свадьбу сам значит он свободный. Год назад мы были на свадьбе у моей подруге я его со бой брала, в августе были на свадьбе у его колеге(ни колегу, ни жену колеги я не знала) . Я считаю, что сестра его поступила не красиво

    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • VmK
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • 1

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Думаю,можно деликатно уточнить,может вообще другие гости тоже приглашены тольо сами,без пар.Или пары только те,кто женаты..А вообще,не стоит драматизировать.Свадьба-дело затратное.Часто приглашают не всех парами,а только тех,кто близок,родственник.все упирается в деньги.Не то,что им жалко,просто бюджет ограничен. Если парень идет на свадьбу один-это не значит что он свободен.Важно как он себя ведет.Мой супруг везде себя ведет корретно и показывает,что он не один) Я думаю,можно уточнить это именно тебя не пригласили,или другие тоже без пары.Можно сначала это у своего парня спросить

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Или идите вдвоем или пусть он вообще не идет! Что там за сестра пришибленная? Поговорите с парнем об этом, скажите ему тоже самое, что здесь написали! Я думаю, если он нормальный он поймет, если нет - делайте выводы.

    Посоветовали 10 лет назад

  • 3

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Мое мнение таково, что в данном случае вы должны определить с МЧ ваше место в его жизни. Если ваши отошения с его стороны серьезные, он должен был настоять на вашем присутствии. Это именно то мероприятие, где можно пообщаться с вашей будущей семьей. Но ваш МЧ просто решил едти без вас, задумайтесь. И обязательно поговорите с вашим МЧ, он, как мужчина, должен бороться за ваши отношения, если не понимает, подскажите ему. Не глотайте обиду а действуйте! Удачи вам!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте. Да, верно. Вы правы. Поступок сестры Вашего парня  далек от воспитанности и уважения. Но это ее поступок. В этой ситуации , Ваши чувства также уместны. Очень обидно и неприятно.
        Этот поступок - он чем то мотивирован, скорее всего теми отношениями, которые сложились у Вас с сестрой молодого человек. Т.К. просто так ничего не происходит. Если Вам важны взаимоотношения между Вами и родственниками Вашего молодого человека (т.к. впереди дни рождения, рождения детей, различные праздники), то, возможно, стоит задуматься о качестве Ваших отношений с этими людьми.
        По поводу того, кому кто нужен. Может быть Вы не нужны его родственникам, в силу того, что они Вам, мягко говоря, не нужны. Я хочу донести лишь одну идею, люди вокруг нас - это наши зеркала, их поведение и отношение к нам - отзеркалено от нас. Это закон взаимодействия людей. Есть конечно, исключения, но они редки и как правило, в патологичных кругах распространенны.
       Если мы хотим изменить отношения с другим человеком, нужно менять отношение внутреннее к этому человеку, люди очень интуитивны и всё считывают...слова не играют первостепенной роли. Удачи Вам))

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    +5.0
    Другие (1)
    Тут можно так еще посмотреть, честно ответьте себе на вопрос, у вас лично, в принципе, есть дикое желание пойти на свадьбу?
     
    Если вы , например, долго ждали этого события, готовились, мечтали как вы будете поздравлять, как то учавствовать в этом, а вас не пригласили,тогда можно допустить небольшое расстройство, а если вы и не хотели туда... тогда чего переживать )

    не зацикливайтесь на факте того, что вас именно не пригласили, порадуйтесь за мужа, пусть идет один, все нормально, не надо этих черных красок ), не надо чувствовать себя ущемленной, лишнее это все, важно ведь не личное присутствие часто, а ваше искреннее желание пожелать радости и счастья молодоженам, а то знаете как часто бывает, гостей вроде много пригласят, а большинство ходит с искуственными улыбками, че то строят из себя, показуха да и только. Потом лично встретитесь и поздравите от всей души ) Да и знаете, лучше уж так, чем быть приглашенным, но нежеланным гостем.

    Я так наоборот бы обрадовалась, что не пригласили, потому что не люблю подобные мероприятия, но это я ).  

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Это решение не вашего МЧ,поэтому и переживать не стоит.Не делайте никаких выводов об отношении его семьи к вам.
    Ваше дело быть позитивной и открытой к общению с ними.Не надо выражать обид и судить кого-то.У каждого свой выбор в этой жизни.И каждый поступок этот выбор как бы подтверждает.Ведь  все люди разные и ступени развития у них тоже разные.
    Запланируйте себе что-то на этот день .Не грустите и не упрекайте своего МЧ.Учитесь легче ко всему относится.А чтобы  проще
    было это делать,рассматривайте почти все поступки в отношении вас ,как изначально позитивные.Ведь в каждом случае есть свои  "+".Вот на них и концентрируйтесь.Вы можете поинтересоваться ,как в данном случае.Это была ваша возможность узнать мнения других людей,поработать над собой и стать в чем-то мудрее и выше.Обращайте любой жизненный опыт в свою пользу.Ведь не все так,как нам может показаться .Все так,как мы сами об этом думаем и считаем.Если вы всю жизнь будете считать,что вас хотят обидеть,унизить и т.д.,то и будете себя всегда так чувствовать -униженной и обиженной.Зачем вам это? Радости это уж точно вам не добавит ,да еще и отношения с людьми подорвет.
    Удачи!

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Ну, мне кажется, это как-то совсем по-детски. Что со стороны мч, что со стороны его сестры.

    Но я бы на вашем месте сказала, что хорошо, что мне не нужно идти с тобой на свадьбу, меня пригласили тож на вечеринку и смоталась бы куда-то с подругами.

    Поступите по-взрослому, только не в отместку, а для себя - сходите с подругами  -да хоть в кино, в боулинг - порадуйте себя в этот свободный вечер.
    И вообще, находите во всём плюсы.

    Свадьбы иногда такая скука, особенно у сестры мужа, которая вас недолюбливает. 
    У меня вопросы к вашему мч, на его бы месте я не пошла бы без любимого человека.  Мне всю жизнь прожить с любимым, а не с сестрой или с кем бы то ни было.

    Желаю вам правильных выводов и решений.

    Не унывайте, такие пустяки, правда.

    Удачи вам и любви! 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Добрый вечер! Да, Вы правы, поступок красотой не блещет! Но не стоит отвечать тем же, муж сестры тут ни при чем. Будьте на голову выше. Думаю, Вашему молодому человеку этот факт тоже не приятен. Не  расстраивайтесь, Вы уже много времени вместе, Вы должны ему доверять, лишнего он себе не должен позволить. Ну а сам факт Вашего не приглашения на свадьбу можно трактовать не только с той стороны, что Вы неприятны сестре возлюбленного, но и, возможно, свадьбу хотят сделать не пышной, собрать только самых-самых родственников, и потом, свадьбы нынче обходятся очень дорого, молодежь, откровенно говоря, не любят звать на подобные торжества, ибо дорогого подарка не жди, а свадьба должна не просто окупиться, а еще и после себя что-то оставить, как бы меркантильно это не звучало...
     Не переживайте, удачи Вам!

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Он идет на свадьбу без меня"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples