Вход


Статистика


Вопросов

10102

Советов

24049

  • просмотров

    1081

    советов

    6

    Как исправить характер своего будущего мужа???

    как исправить характер своего будущего мужа???иногда я его просто ненавижу...принимает решения без моего участия,и его родители всегда дают нам советы,когда я ему чтото обьясняю он говорит хорошо ,хорошо а делает по своему!!!иногда просто хочеться взять и уйти((


    Могут советовать: Все пользователи
    • Задал:
    • Daen
    • 10 лет назад

У Вас назрел похожий вопрос? - Задайте его здесь! Задать свой вопрос!



Советы:

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Каждый человек такой, какой на данный момент он есть. Изменить себя может только он сам и никто другой. В ваших силах только принимать его таким и не требовать быть другим, каким вам хотелось бы его видеть.

    Требования всегда разрушают то, что может притягивать к человеку.

    Требования человек если выделяет из себя, он рушить начинает. И потом неизбежно возникает некая пропасть, которую преодолеть может только тот, кто предъявляет требования, ведь прежде он испытывает страдания большие, потому что сам перед собой ставит недостижимые цели, а значит, он будет переживать по этому поводу. Хотя переживать, конечно, будет и другая сторона, потому что не может дать то, чего от неё ждут, а то, что надо, дать невозможно. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • спасибо большое)

      10 лет назад

    • Воспринимайте человека таким, какой он есть, – вот главный залог ваших хороших отношений. Позвольте ему делать ошибки и учитесь сразу оправдывать, что он будет их делать не потому, что он такой негодяй, а потому, что он что-то ещё пока не понимает. И он поймёт. Но вы не осуждайте его.

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Поменять характер вы можете свой. В соответсвии с этим и ваш избранник будет либо меняться либо ему это не нужно. А вы принимай те его таким как он есть. 

    Если он к вам не прислушивается, вы не убидетильны. Согласие приходит когда вы взвешиваете все вопросы совместно, а не поотдельности и в принудительном порядке.

    И мы здесь все на этом сайте понятия не имеем какие он решения принимает, может он считает, что так лучше. Он мужчина и ему нужно довериться.

    Успехов вам и взаимопонимания. 

    Посоветовали 10 лет назад

    • попробуем)

      10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Здравствуйте! А Вы уверены, что это возможно?...Его родители не переделали, воспитывающие его на протяжении многих лет, а Вы... И потом, любовь - это умение принимать человека таким, какой он есть, а не стремитьяс его переделывать - это уже будет другой человек. Если посредствои разговора у Вас не получится прийти к консенсусу, то тут все просто: это не Ваш человек. Значит, еум нужна та девушка, что спокойной или даже с радостью станет следовать за ним беспрекословно. А Вам нужен мужчина, который будет принимать во внимание Ваши желания и с учетом этого вершить дела. Решать Вам. Но могу сказать точно: переделать уже нельзя, а научиться считаться с Вашим мнением можно..или можно было: в зависимости от того, сколько Вы встречаетесь. Если довольно давно, то он уже привык так поступать, привык, что это нормально, допустимо и Вы все равно рядом с ним, несмотря на его поступки, а Ваши нынешние стремления все изменить будут им не поняты. Закончится все скандалами и только. Надо сразу говорить, что Вам не нравится в отношениях. Если Вы еще не так давно пара, то устройте семейный совет, поговорите о том. что вас не устраивает. Удачи Вам!

    Посоветовали 10 лет назад

  • 4

    Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Другого человека переделать нереально, вам придется только меняться самой. Если сейчас ваше мнение для него пустой звук, то вы думаете что потом будет иначе? Это самообман. Если хочется уйти- уходите, пока не поздно! Представьте, что через год-два, ему встретится женщина, к мнению которой он будет прислушиваться, как вы думаете, послушает ли он ваши доводы, что у вас семья, дети? Скорее всего пойдет к той, чье мнение он уважает. Вам это надо? Есть такая поговорка: ночная кукушка дневную перекукует. Так вот, это не ваш случай. Сможете перекуковать, тогда и замуж идите, счастья вам! 

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Все изменения желательно начинать с себя,если прежний уровень жизни  и взаимоотношений перестал вас  устраивать.
    Мы можем изменить только себя.Другой взрослый человек может измениться только сам ,если у него есть такое желание.
    Все попытки исправить человека приводят к ухудшению взаимоотношений.Можно только помочь ему осознать и ,когда он
    захочет сам что-то улучшить.
    Вы же можете научиться ценить его положительные качества.Напишите в две колонки его положительные и отрицательные качества.Так вот-сосредоточьтесь на положительных.И делайте это...всю жизнь.Не ищите в нем изъяны,а наоборот-позитивное.
    Любое его действие и попытки что-то сделать ,рассматривайте ,как позитивные.
    Сами будьте для него примером во всем.Тогда у вас будет все хорошо.
    Если вы не готовы к этому,то вам и правда лучше уйти.

    Посоветовали 10 лет назад

  • Рейтинг:

    -
    Автор вопроса
    -
    Другие
    Доброй ночи! Не стоит спешить с дальнейшими действиями. Давайте поподробнее разберемся в ситуации. Вы пробовали поговорить с мужем, объяснить ему, что вас не устраивает?

    Посоветовали 10 лет назад

Посоветовать

Ваш вывод по вопросу "Как исправить характер своего будущего мужа???"

Помощь: как, зачем и о чем писать вывод?

Cовет:

Мой вывод:

Как изменится мое поведение:

Нравится

Зачем делать выводы

Прочитав совет другого человека очень важно сделать свой собственный вывод и принять новое решение, исходя из собственного воспитания и ценностей. А ещё лучше, обозначить несколько первых шагов по выходу из сложившейся ситуации. Для изменения жизни особенно важны новые действия! Результат невозможен без действий! Это, как план.

P.S. Обычно люди ограничиваются новым пониманием, хотя на самом деле понимание не меняет поведение, оно это делать не умеет. «Знать, понимать» и «делать» к сожалению не есть синонимы, между ними большое расстояние. К примеру, все люди всё понимают, но продолжают совершать некачественные действия, поступки. Причина – нет пошагового алгоритма простых, конкретных, отчётливых, комфортных ДЕЙСТВИЙ на ближайшее время. Главное требование к действиям – поведенческая определённость. «Полюблю себя» – это не действие. Это принятое решение. А «куплю себе новые туфли» или «сегодня вечером скажу мужу о своём пожелании» это действия и именно они изменят Вашу жизнь в лучшую сторону.

Кто такой Гуру?

Гуру - это умудрённый опытом старенький монах из горного Тибетского монастыряПодмигиваю, которому по-настоящему хорошо с самим собой.

Поскольку, этот Буддистский Мудрец - ПросветлённыйАнгел, его истолкования наших ситуаций бесценны по своей лёгкости, простоте, отчётливости и оптимизму.

Зная о нашей умственной привычке - искать везде проблемыДразнюсь, он согласился поучавствовать в нашем проекте.

Это согласуется с его Духовной Миссией - проповедовать лёгкость, беззаботность, умиротворённость и позитив.Улыбаюсь

Если хочешь, воспользуйся его советом!

Если у Тебя реальная проблемаПодмигиваю и текстового формата для её решения недостаточно - пообщайся час-полтора с Guru в скайпе! Запрос на скайп-коучинг напиши ему в личных сообщениях или по адресу kosikvv@rambler.ru

Последние 5 советов Гуру:

Examples